Звонила я на 3700 не перезванивают говорят все линии заняты,отделения закрыты,продавец говорит смс не приходило,но и продавец не проверяла карту,может куда еще позвонить?
mama_tanya• 17 июля 2014
такое часто бывает, может и не прийти смс, а деньги на счет зайдут. Чек не теряйте.
Ответ дляVera 259
Пусть продавец проверит свой счет на сайте приват 24.
СМС очень часто не приходит.
Спасибо девочки,чек есть,я уже и в отделении была,тоже самое сказали,жду теперь ответа продавца,она в отъезде может это и мешает ей проверить баланс.
ПриватБанк• 17 июля 2014
Добрый день!
Получатель может самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват 24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Добрый день!
С уважением, ПриватБанк.
Спасибочки)