Чеширская кошечка• 17 июля 2014

Сбит боинг над Торезом, стрелков взял ответственность на себя. Доколе?

Я ненавижу вас, террористы и искренне желаю вашим близким оказаться в таких самолетах і в завалах под домами. Это все невыносимо((((
автор Чеширская кошечка • 17 июля 2014
Девочки из Тореза, Шахтерска и Снежного - как вы там?

Leila_1• 17 июля 2014
+ 1000. России капец...
автор Чеширская кошечка • 17 июля 2014
http://news2.ru/story/416479/

Стрелков о самолете
...аяприкольная• 17 июля 2014
а я хочу поприсутствовать на казне - карлик на электрическом стуле
...аяприкольная• 17 июля 2014
вот первые фото http://ipress.ua/photo/u_merezhi_zyavylysya_pershi...
автор Чеширская кошечка • 17 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
люди вообще не с Украины 300 человек, так жалко(((
Сосулька• 17 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
лично пойду рубильник включать!!!!
Ната Лия• 17 июля 2014
уже начал отбрехиваться, когда понял кого сбили
Julia_J• 17 июля 2014
О Господи, за что??? Каждый день новости все хуже...

автор Чеширская кошечка • 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
ну да, там же еще и американские граждане оказались, а это прецедент...
КапитанльнаЯ• 17 июля 2014
Поразило другое - на видео все радуются, кричат ’ура, так и надо’. Девочки, что творится с людьми, злорадствовать чужой трагедии
Ната Лия• 17 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
23 человека
и 80 детей
автор Чеширская кошечка • 17 июля 2014
Ответ дляО_Юми
я не знаю, это самое страшное... Люди стали зверями, что же будет дальше
автор Чеширская кошечка • 17 июля 2014
Ответ дляНата Лия
23 человека
и 80 детей
о Господи
zaikatf• 17 июля 2014
НАТО ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЕ, СПАСИ НАС ОТ РАШКИ
КапитанльнаЯ• 17 июля 2014
Ответ дляzaikatf
Ну Вы уж тоже, не переусердствуйте. Представляете, что будет, если НАТО развернет свою кампанию тут? Мы станет полем боя, Украина умоется кровью
Паравозик• 17 июля 2014
Ето ужасно,там говорять около 80 детей.Скорее бы Путину и ему подобным все вернулось..
katina321• 17 июля 2014
УЖАС какой творится!
Вечный двигатель• 17 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
поддерживаю. Ненавижу Путлера, но НАТО на нашей территории воюющее с Рашей, это будет тот еще пи.дец

Плюшевая дыба• 18 июля 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это не люди - это НЕЛЮДИ.