Срочнокпсихологу• 17 июля 2014

Девочки, мамочки деток 2014, расскажите о ваших любимых игрушках

Девочки,ищу классный подарок новорожденному,я уже "отстала от моды" ))) моему пять лет,не знаю какие сейчас классные игрухи для малышастиков.... Пока присмотрела жирафу Софи ...не уверена в ней,но отзывы классные.
ХуАнита• 17 июля 2014
дети 2014)))
компьютерные дети!
все как всегда малышам для моторики шуршелки домики фермы звуки животных коврики

автор Срочнокпсихологу • 17 июля 2014
Ответ дляХуАнита
дети 2014)))
компьютерные дети!
. Это я понимаю,только ищу конкретные игрушки...фирма название,есть у всех такие фавориты)
Бармалеина• 17 июля 2014
Розвиваючий коврик, або мобіль в ліжечко.
Морковку дай• 17 июля 2014
А на какую сумму рассчитываете?
автор Срочнокпсихологу • 17 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
А на какую сумму рассчитываете?
. 600grn
Rudamoda• 17 июля 2014
так Жираф Софи - это прорезыватель, он понадобится ребенку ближе к 6 месяцам. Лучше купите то, что понадобится раньше - коврик, мобиль, шезлонг и т.п.
Морковку дай• 18 июля 2014
Купите кресло-шезлонг (у меня фирмы bright starts), очень классная штука с вибрацией и дугой с игрушками! У меня уже второй ребенок, моим очень нравится там лежать! Оно очень мобильное и лёгкое, можно носить за собой по дому. Ребёнок доволен и руки у мамы свободны! В 600грн. Какраз вписываетесь!
Ещё есть дуга с игрушками от фирмы tiny love, тоже полезная штука, она где-то 350 стоит.
А если на вырост, так сказать, то Ноев ковчег!!! (Наверное лучшая из игрушек, моя дочь играет ей уже 2 года каждый день! + она неубиваемая! или горшок от Fisher price (у нас уточка).