nik-yuj• 18 июля 2014

Детская комиссионка

Добрый день! Хочу в своем городе открыть комиссионку детской одежды! Где в интернете можно закупить товар, чтобы возможно было еще и выбрать товар? Спасибо!
Бащ• 18 июля 2014
комиссионка это когда вещи не закупают, а берус на комиссию.

julianik• 18 июля 2014
Открывайте на рынке или возле вокзала там где людей много. Но комиссионный это когда приносят вам вещи а вы за комиссию их продаёте, а не секонд это уже другое там поставщики из-за бугра и соответственно качество товара другое.
Татьяна89• 18 июля 2014
Поддерживаю такое открытие. Вы только откройте магазин, а Вам мамы сами принесут. Я мечтаю найт в Киеве комиссионку, вещей много (и детских и своих), тут ни кто не берет, уже целых две сумки. Есть и новые с бирками, так бы отдала хоть на пачку памперсов бы хватило!
Из секонда могу посоветовать пользователя в ОД (видно, что все вещи аккуратные, глаженные) - http://www.odnoklassniki.ru/profile/527887689595
Тут мне понравилось объявление о стоке из Англии https://www.kidstaff.com.ua/tema-9427765.html