Снежнакомка• 18 июля 2014

Инфо для Донецка и Луганска

Особо нервных просьба уходить мимо!Обращение только к населению этих областей и к мамочкам особенно,Мы приехали на Азовское море,Кирилловка,уехали из зоны АТО-точнее вывезли детей из этого ужаса!!!!Дети не должны видеть этого,советую и Вам мамочки!!!снимаем жильё по 25грн в сутки-это минимальная цена,советую всем сюда,координатами хозяев поделюсь,кому интересно
Я такое• 18 июля 2014
только донецкие и луганские, а др. низя?

автор Снежнакомка • 18 июля 2014
наверно можно,не знаю,делюсь просто информацией с земляками,так как пожила тут неделю таких цен больше нет...намного дороже
Нерадистка Кэт• 18 июля 2014
Ответ дляЯ такое
им нужнее я думаю
juliaaaa12• 18 июля 2014
Я из Донецка! Напишите координаты, пожалуйста!
Некомильфо• 18 июля 2014
Чем ехали (машиной)? Их Луганской области даже до Луганска не доехать...Какие цены на продукты? 25 грн. сутки - а условия? Туалет, душ, наверное, на улице? Прийдет же осень, что тогда!?
Аноним_Русалка• 18 июля 2014
А цены на продукты какие?
Вот тут бесплатное жильё предлагают https://sovet.kidstaff.com.ua/question-533300 (читайте пост №1)
автор Снежнакомка • 18 июля 2014
условия эконом класса,но Вы знаете походили тут поспрашивали,цены от 40грн с чел за худшие условия,комнаты хорошие ,кухня тоже,душ туалет на улице,мы тут ещё на 4дня,а потом уезжаем к родне,ехали поездом,еле купили билеты,но успели,хозяева сдают до октября,на море тут бархатной сезон весь сентябрь,пишу номер телефона,кому нужно выпишите 0637895701,только говорите что вы из зон АТО,узнала для других цена стандартная как у всех 40грн
Dudkatanya• 18 июля 2014
Пожалуйста, координаты и подробности можно мне в личку?
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2014
подниму тему
вывозите деток

Я б такое не носила, но продаю• 18 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
Как туда с Дебальцево добраться? На ккакой поезд и дальше?
julia527• 18 июля 2014
luci_75• 18 июля 2014
уезжайте из Донецка
Ушла и Пришла• 19 июля 2014
Автор напишите мне в личку, спасибо!