Аноним Секретарь• 18 июля 2014

получила деньги

Сегодня получила детское плсобие, Киев Святошинский район
Бусурманша• 18 июля 2014
не может быть ) Дарницкий - ждем с нетерпением )

Люблю кетчуп• 18 июля 2014
Кривой рог ждет;(
На паровозе• 18 июля 2014
Киев нету(
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2014
Мне только что смс пришла,укрсиббанк! Ждите девочки! Надеюсь что всем сегодня прийдет заветная смс
Губы рыбы• 18 июля 2014
вы же как не спросишь с айфонами 5 ходите .......... а тут несчастные детские ждете по 130 грн........... и не стыдно вам??????????
Некомильфо• 18 июля 2014
Винница, все еще нет.
Аноним-ка• 18 июля 2014
Хмельницкий глухо
Бусурманша• 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Это вы к кому-то конкретному обращаетесь? Или крик в никуда?
автор Аноним Секретарь • 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Не понимаю Вашего сарказма! Лично у меня не айфон, а самый простой андроид- который муж подарил на день рождения! Я воспитываю двоих детей, и меня эти деньги очень спасают, так как мне старшего ребенка в школу собирать! Когда я решилась на второго ребенка- я не расчитывала жить на пособие, и на то время у нас с мужем была хорошая работа! Но сейчас к сожалению время поменялось, и для меня пособие это реальная помощь - купить подгузники на месяц, и каких то фруктов старшец

miss_etna• 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
я не жду 130 грн, а жду 850 помощь при рождении первого ребенка, это та сумма, которая разбивается частями, когда ребеночка рожаешь... не трачу эти деньги, а перевожу в валюту и собираюсь открыть ребенку депозит, это ее деньги! и да! я их жду, ибо с каждым днем эти 850 грн становятся все мизерней и мизерней...
Трусиковед• 18 июля 2014
860 давно дали, а на 130 даже и не надеюсь уже
miss_etna• 18 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
а я никак не дождусь 860..
Кошка Мурка• 18 июля 2014
Скорее бы уже и Василькову дали!
Трусиковед• 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
мы не ходим! на ламборджини и порше рассекаем!
Осторожная• 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
Зависть - один из смертельных грехов...
а Вы и айфону завидуете и детским

Кривой Рог нет!
И у меня Samsung Galaxy S5
lenuscka• 18 июля 2014
Я из Одессы-тоже получила 955 грн.,130 пока нету.
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2014
киев шевченковский . нет .
Marta• 18 июля 2014
Мне еще в понедельник дали. Киев, Печерский р-н. А подруга только 130 грн. получает, то ей они еще в прошлый четверг пришли.
Marta• 18 июля 2014
Ответ дляlenuscka
Если ребенок не первый, то 130 грн. не будет уже.(

lenuscka• 18 июля 2014
Ответ дляMarta
Так 130 для всех отменили,или только для тех кого второго родили?
Marta• 18 июля 2014
Ответ дляlenuscka
Да, для тех, кто второго, третьего и т.д. Платят только на первого и то с 2 до 3 лет.
Ангелочек с рожками• 18 июля 2014
девочки,всем прийдет но с задерками...финансирование проходит кусками и не городам-районам а по банкам...пришла сумма примером 100тыс а ее хватаеи например на Приват...туда и перекинули...вчера укрпочта полностью получила финансирование...только что разговаривала с кумой,она у меня главбух совбеса...
hanana• 18 июля 2014
Киево-святошинский район,Боярка,нету ничего,приват
Oksi81• 18 июля 2014
Киев через приват святошинский нету еще ждем в совбез узнать информацию не дозвониться
Дадосвидания• 18 июля 2014
Оболоньский, Аваль нет
и айфона нет.... :))
Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2014
киев,подол,приват -нет
и айфона нет и самого простого смартфона(на всякий случай)
татьяна s• 18 июля 2014
Киев через приват святошинский нету еще ждем в совбез узнать информацию не дозвониться и бухгалтерию и в казначейство тоже
татьяна s• 18 июля 2014
какой банк?
pers1974• 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
а чего мне должно быть стыдно????у меня стаж работы 20лет,налоги и отчисления всегда платила...почему сейчас,находясь в декрете,я не могу получать помощь от государства?что здесь стыдного?я на эти деньги,поверьте,не айфоны покупаю(для этого есть муж),а игрушки и всякие вкусности детям.что плохого в помощи от государства???
Ira_Postol• 18 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
А вы что по себе судите?