Конфиденциальность• 18 июля 2014

Сон, расстолкуйте кто знает.

Снилось, что целовалась во сне с человеком, который уже умер, но я его когда-то очень давно любила. И снилась еще грязь, буд-то бы я ехала по грязи жидкой и руки были все в грязи.
Мила-я• 18 июля 2014
заболеете (простудным заболеванием), не переживайте, сон не страшный.
m_alla@online.ua• 18 июля 2014
болезнь
Неугомонная• 18 июля 2014
По-моему, поцелуй к ссоре. Не люблю такие сны, во сне кайфуешь, а в реале жди ссоры. Мира Вам!
автор Конфиденциальность • 18 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, просто странно что целовалась то уже с мертвым человеком ныне и о нем я совершенно не думаю, люблю другого.
Неугомонная• 18 июля 2014
Аналогичное снилось. Говорят, мертвые к дождю снятся. Самое главное, чтобы он за собой не звал. В моем сне сказал, ну ладно, мне пора. Говорю, а я? Он ответил, что-то типа ’не до тебя’.
автор Конфиденциальность • 18 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
Да, у меня тоже он просто ушел, а я осталась
Неугомонная• 18 июля 2014
Это супер! На тот свет еще не скоро! Фух!
автор Конфиденциальность • 18 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
)))))))