Сонячний день• 20 ноября в 21:42
А у вас много врагов? Я вот прям притягиваю
Есть у вас такие враги, с которыми вы даже не общаетесь, а они продолжают пакостить или сплетни распускать? Я по-жизни притягиваю, в чём меня только не обвиняли, учитывая что я тех людей даже не знала)) Привыкла уже к такому. Тема чисто поболтать, интересно есть ли у кого-то такое же
Сонячний день
• 20 ноября в 21:45
Ответ дляMs. Похвала
Так, але я і сама така, дуже зла. Не люблю людей
Ну последние годы и я людей не люблю, но наоборот избегаю, никогда не было ни до кого дела
оксюморон• 20 ноября в 21:46
ні. до мене в більшості мої знайомі добре ставляться.
хоча людей я теж не люблю. поводжусь проте цивілізовано.
Сонячний день
• 20 ноября в 21:47
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тема какая то ведьмацкая
В смысле?))
Ms. Похвала• 20 ноября в 21:47
Ответ дляСонячний день
Значить ви цікава особистість, в чомусь краща за них. Про сірих мишок плітки не розпускають
Сонячний день
• 20 ноября в 21:56
Ответ дляMs. Похвала
Хотела рассказать о себе, но слишком узнаваемые истории будут, я здесь мало что рассказывала о себе, но лучше и не начинать) Так дело не в том лучше - хуже, они обо мне даже ничего не знают, наоборот, я свою жизнь скрываю, а люди уже сами фантазируют. Как пример, переехала давным давно в город из пгт. Через несколько лет меня нашли бывшие знакомые и рассказали как в коллективе пустили слух, что я в психушке, что меня кинули аферисты и прочую чушь. Или что Олю уволили и она заболела, так это потому, что я завидую всем и порчу навела, вот до такого бреда доходит
Сонячний день
• 20 ноября в 21:59
Ответ дляоксюморон
Ко мне хорошо относятся только мои друзья, за много лет не было замечено ничего такого, наоборот помогали. Но это уже люди, которых я сама нашла для общения, а не просто левые люди или вынужденный коллектив
Тут надолго• 20 ноября в 22:02
У меня родственники такие, которые пакостят в своей же семье. Например, твои сложные периоды жизни могут рассказывать налево и направо, как сплетни уже, даже спустя годааа, тогда как нормальная семья так не делает, конечно. К тому же ещё и злорадствовать при этом, что уже приравниваться к статусу врагов, не то что семьи. Что уже говорить про чужих?) Но я взрослая уже, 30 +. Прекратила общение где могла, блок везде. Со мной контактов нет у них, и это благо для меня. Сейчас смотря со стороны, понимаю что была как под оманом всё это время, что не видела всего этого раньше. Но сейчас то контактов моих нет у них, поэтому обходятся старой информацией. Так что я плохая сразу, ни с кем не общаюсь. До этого была больная на голову для них, меня можно было кувыркать со всех сторон. Теперь только плохая.👌 Зато с когда-то больной на голову, всем почему то горит общаться и спрашивать как дела. Думаю, это кармически заложено, а карму невозможно отменить, только смягчить и Пережить.(
Сонячний день
• 20 ноября в 22:06
Ответ дляТут надолго
У меня в семье тоже такое было, но благо уродов в семье не так много. Но были те, кому я всегда была не такая, то слишком худая, то имя им моё не нравится и всякий бред) А так же есть те, кто считает что им должна почему-то что-то, и проклинают что я не хочу им деньги давать))) Это не родители, если что, родители меня любили. Действительно странно, я много раз думала почему так, но решила забить. Но из родственников только пару человек такие, остальные норм
Тут надолго• 20 ноября в 22:09
Ответ дляСонячний день
Тоже не родители, тем более не к чему распускать свои вонючие языки. Так я ещё никогда у них ничего как раз и не просила, что обидней всего. Сейчас у меня другая позиция: Вы меня не кормите, я не живу у Вас дома, пошли гулять.
Губи з філером• 20 ноября в 22:31
Все люди - мои друзья. С такой вот установкой я живу. Нет врагов и не было. Даже на советчице
Живчик-счастливчик• 20 ноября в 22:42
Ответ дляСонячний день
це ж в селі таке розказують?
ну це нормально.