junel• 18 июля 2014

как забыться от политики

массу негатива и в невидимом о том, что и как будет. уже нервы на пределе. не читать, не смотреть и не знать вообще ничего..как спастись от инфы ?
alma0485• 18 июля 2014
у меня нет телевизора в комнате! по нету тоже ничего не читаю,зачем?мне плохо от про читаного становится...а изменить все равно ничего не могу...

gribira• 18 июля 2014
я тоже стараюсь абстрагироваться. правда не всегда получается.
Amberdawn• 18 июля 2014
забухайте на несколько дней
miranda77• 18 июля 2014
Удалиться из соцсетей. было бы не плохо и из Советчицы, но как же продавать-покупать? Запишитесь в спортзал или бассейн. Времени должно хватать только на поесть и поспать дома, никаких телевизоров!
Yanylka• 18 июля 2014
Я отвлеклась на отдыхе на море, забыла почти, что у нас тут такое происходит. Но приехала и теперь схожу с ума.