События происходящие сейчас наверное были неизбежны, много фатализма во всем происходящем, много знаков и предупреждений было, их нельзя было не услышать и не чувствовать. Мы ничего не сможем не изменить, не повлиять, но думаю что общий енергетический поток мыслей ,общая просьба посланая вверх будет услышана,обязательно услышана. Давайте сегодня в определенное время ,договоримся и помолимся все вместе. Обязательно надо поблагодарить вначале Высшие силы что нас слышат и помогут нам,нашим семьям. Просить о спасении и прощении. Поблагодарить всех кто уже не с нами, образумить и смягчить наши сердца.
Во сколько начнем общую молитву?
Результат:
вже голосів:
43 (78.18%)
Буду участвовать
12 (21.82%)
Не смогу
Iris_I-Riska• 18 июля 2014
Можно даже не привязываться ко времени. Главное, в душе обратиться к высшему и просить защиты от людей, для людей.
Так больно видеть происходящее ... Зачем деткам давать жизнь, если мир так жесток
Давайте в 23-00, я за!
Предлагаю начать с общей молитвы
Тропарь Кресту и молитва за отечество
Cпаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
А потом каждый от себя, своими словами.
Да поможет нам Бог!
Предлагаю начать с общей молитвы
Тропарь Кресту и молитва за отечество
А потом каждый от себя, своими словами.
Да поможет нам Бог!
Недвижимость Киев• 18 июля 2014
Всем сердцем с вами! Молюсь за мир и спасение людей! Чтоб Бог остановил каждого человека делающего зло и очистил его сердце от злых планов!
.Читайте Иисусову молитву.И ’Богородица,Дева радуйся’ Очень помогает.
Богородице Дево
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Молитва Иисусова – краткая молитва «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».
Богородице Дево