Люда Людоедова• 18 июля 2014

Хоть в петлю лезь.

Есть сынок 4 года,вышла на роботу- муж настоял на том чтоб ушла.теперь он сам ушел от нас,денег хватает только на продукты.Комуналку плачу сколько могу.Вот сегодня приходят отключать воду и сан.узел из-за долгов.Куда хочь иди.
На привозе• 18 июля 2014
на работу
сына в садик

Бабка в тапках• 18 июля 2014
Ребенка в садик и вперед на любую работу! Не раскисать, а действовать! Простите, за пинок(
Бабочки в моём животе• 18 июля 2014
Ответ дляНа привозе
на работу
сына в садик
+100, и мужа на алименты
автор Люда Людоедова • 18 июля 2014
В садик не раньше августа,закрыт на лето.
Хитрушка-чекушка• 18 июля 2014
А чего ныть?На работу и все наладится!Вы не единственная брошенная с ребенком женщина,не опускайте руки,настройте себя на лучшее и все получится!
БИБИ• 18 июля 2014
у меня сыну полтора,выгнала мужа-бухал ,сына в сад и пошла на работу,через три месяца стало попускать и сейчас уже все нормально еще через 3 месяца
Кондуктор автобуса• 18 июля 2014
а интернет еще не отключили?реенку не 4мес,а 4 года,давно пора в сад,самой на работу.

Любительница• 18 июля 2014
Работайте...
БИБИ• 18 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
есть дежурные
Луноходик_Ик• 18 июля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Это что за садик такой?? Все сады работают круглый год, группы могут формировать в сентябре, а сады работают))
Попавший сюда волею инета• 18 июля 2014
таки да,садики работают и сейчас...идти работать,ну или проще вариант,СЗ и поиск любовника,это если выхода вообще нет...
Бабочки в моём животе• 18 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не учите девушку плохому)))
ребенок большой, в садик пора, это и ребенку на пользу, социализация, привыкание к коллективу и т.д. А девушку на работу, чтобы мысли глупые меньше лезли. а там все наладится, создаст нормальную семью, и все будет нормально