Звездолётчица• 18 июля 2014

Надо придумать лже болячку

Девочки надо на неделю заболеть,и не ходить на работу.Помогите придумать чем заболеть.Чтоб не подозрительно.
автор Звездолётчица • 18 июля 2014
Ответ для...аяприкольная
Скажите, что нерв защемило и даже встать с кровати не можете-делаете уколы и т.д.
Тоже вариант.

Налетчица Муся• 18 июля 2014
Ответ дляoksini80
Имеенно. А в англ.языке это тоже литературное слово, переводится как грыжа. Когда была в Праге, увидела, что там ХЕРНЯ - это игровые автоматы
Епт, была в Праге -не обратила внимания. Только видела ’девки даром’
Ацетилсалициловая кислота• 18 июля 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Скажите, что херней страдаете.
Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал херней (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).

Источник: http://www.adme.ru/articles/stradali-hernej-proshl... © AdMe.ru
вАлнуюся сильнА• 19 июля 2014
ВСД! Сегодня была у врача, так передо мной в очереди был здоровенный бугай, мне разрешили зайти, когда медсестра ему уже больничный закрывала. Так вот он так красочно рассказывал, что у него руки немеют и что он слышит как у него внутри сердце стучит и т.д. Больничный ему на три недели выписали, диагноз ВСД!