Отмотала своё• 18 июля 2014
детские выплаты
Девочки, Дзержинск. Кто получил детские?
KROX@• 18 июля 2014
Я бы уточнила. Кто вообще получил выплаты по родам? ( до трех лет ведь отменили?)
Трахтибидох• 18 июля 2014
Почему отменнили? Харькову задерживают, а вот я общалась с Полтавой И Западной Украиной- там получили! А Восток вечно страдает,что зарплату задерживали всегда,теперь социальные выплаты!Отменили пособие по доходам-это точно! Вот они бы депутатам зарплату отменили , а не у детей отнимали бы,дебилы!!!!
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я из западной,половина еще не получила,звонила в соцсобез ,сказали до конца месяца виплатим....
Катька Пушкарева• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
запорожье только мать одиночка,и всё...ждём
Юля_Гладкова• 18 июля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне так же сказали, Ощад получил, остальные коммерческие банки выплатят до конца месяца, Запорожская обл
Настасья Пицун• 18 июля 2014
Запорожье, получила 130, о.м. и по малообеспеченности вчера (ребенок единственный, 2,9 лет). Приватбанк
Кружите меня,кружите• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
а что это только Восток страдает?
Киев еще тоже не получил
МамулечкаЯ• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
я живу в Каrловке, это Полтавская обл, мне не дали( пеrвый rебенок, на нее не отменяли выплаты
Юля_Гладкова• 18 июля 2014
Ответ дляСССРовна
За какой месяц они должны быть? Я не могу понять мне их ждать или нет.
как за какой/? за июль!
kotova.26092012• 18 июля 2014
живу в донецкой области все банки получили кроме привата,это в одном городе так
МамулечкаЯ• 18 июля 2014
подскажите пожалуйста, номеr гоrячей линии по этим выплатам, хочу позвонить
Юля_Гладкова• 18 июля 2014
Ответ дляМамулечкаЯ
Звоните в собес своего населённого пункта, горячей линии именно по этим вопросам нет
МамулечкаЯ• 18 июля 2014
жалко чт онет( в собесе у нас ксегда один ответ: бухгалтеrа начисляют, ждите
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Закарпатье. задержали, только вчера получила 830 грн.
Який у вас банк? В мене приват нема ні копійки
Просто красавица• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да, Полтаве дали 9 или 10 числа 130 грн, повышенную отменили(
Федорино Горе• 18 июля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня Укрсоцбанк. Он всегда быстрее выплачивал чем Приват. Обычно до 5 числа.
alena-chos• 18 июля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
киев тоже приват ни копейки(((
Ноу коммент• 18 июля 2014
Девочки, ребенок второй - 2 года, денег нет.
Мне 948 будут до 4х выплачивать или нет?
Я совсем запуталась.
парИла я парИла• 18 июля 2014
Ответ дляНоу коммент
Я совсем запуталась.
до 4 лет. У меня тоже второй ребенок ( год и 5 месяцев), до сих пор ни копейки не зашло. Запорожье.