Талечка• 18 июля 2014

Пределу русскому цинизму просто нет. Гиркин просто *** такое заявлять

Террорист Стрелков-Гиркин: "Трупы в малазийском "Боинге" - "несвежие", умерли несколько суток назад"
Один из лидеров террористов "ДНР" Игорь Стрелков (Гиркин) заявляет, что большинство пассажиров самолета "Боинг-777" малазийских авиалиний, сбитого вчера вечером террористами, были мертвыми задолго до случившейся катастрофы.
«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов - "несвежая" - люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь - конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов».

На замечание о том, что данная версия выглядит, мягко говоря, неправдоподобной, террорист заявил: "Во-первых, далеко не все люди в самолете были мертвы до падения. Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз. В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая". Источник: http://censor.net.ua/n294390 Источник: http://censor.net.ua/n294390
EV-angel• 18 июля 2014
Удалят ваш Крик ,в нем есть Ругат.слово.

annetta888• 18 июля 2014
elenze66• 18 июля 2014
В новостях сказали, что трупы повезут в Харьков и опознание будет происходить там.Ну и экспертизу там же проведут.Тела обгорели, видно из-за этого запах.
vivaoliva• 18 июля 2014
будь они все пркляты вместе с теми кто их поддерживает ГОСПОДИ ПРОСТИ
автор Талечка • 18 июля 2014
Ответ дляEV-angel
В данном случае это не ругательное слово. Так же как Путин ХЛо. Других слов нет...
Natali8377• 18 июля 2014
да, их уже мертвыми европа погрузила в амстердаме...с ума сойти от абсурда
Ya_Yuliya_____• 18 июля 2014
У нас очень много родственников и знакомых на Рассыпной,еще до появления новостей в интернете,начали нам звонить,тоже говорили,что люди до падения были мертвы,тела падали по всему поселку.Лично не видела,утверждать не могу.Будем надеяться,что проведут нормальное расследование.
автор Талечка • 18 июля 2014
Ответ дляNatali8377
Ага 300 трупов. в том числе и бабушку премьера Малайзии туда же погрузили.
наташа_к• 18 июля 2014
Ответ дляТалечка
І голандського сенатора......
http://censor.net.ua/news/294407/gollandskiyi_sena...

автор Талечка • 18 июля 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
Большая часть пассажиров умерла в момент взрыва из-за катастрофически быстрой разгерметизации и резкого охлаждения. Отсюда и бледность кожных покровов и запах и все остальное.и поэтому они были конешно мертвы в момент падения. Летчики же жили еще немного из-за того, что кабина герметична.
ALISAAA• 18 июля 2014
Так если по ним бомбанули в воздухе и они сразу там и погибли? И сыпались уже мертвыми?
О_Юми• 18 июля 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
Так понятное дело, люди погибают в процессе падения от удушья. Вы представляете, что такое пробитая обшивка на высоте 10 тысяч метров?
ИнусяМама• 18 июля 2014
Ответ дляСлава Українi
+1000
А что они хотели, чтоб люди падали с самолета и во время полета к земле еще песни пели и ручкой махали. Я в шоке от ’глупости’ людей...
Toskana_ukr• 18 июля 2014
А самое страшное, что люди снимающие падение самолета радовались этому.
Benedict Cumberbatch• 18 июля 2014
В сериале Шерлок есть серия, где Английские спецслужбы так делали, что б не выдавать, что есть утечка информации, т.е. грузили полный самолет трупов и он взрывался, но это же кино...а тут жизнь
автор Талечка • 18 июля 2014
Ответ дляToskana_ukr
да и говорили , не зря установку привезли....
автор Талечка • 18 июля 2014
В самолёте, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, погиб профессор Джозеф Ланж, пионер в области исследований СПИДа и экс-президент Международного общества борьбы со СПИДом (IAS). С ним на борту были его жена Жаклин и ПЯТЬ ДОЧЕРЕЙ...
Benedict Cumberbatch• 18 июля 2014
Ответ дляТалечка
Да, всё это ужасно и очень печально
автор Талечка • 18 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Вот и Гиркин наверно припомнил сериал, извивается как змея от ответственности

автор Талечка • 18 июля 2014
Удалено администрацией...
ebbi• 18 июля 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
А как они определили что ДО падения?Рядом летели?Или с такой высоты должны упасть и еще за руки всех подержать?..Я уже некоторым с востока не верю,особенно тем,которых кровожадный Правый Сектор и Ужасный Бандеровец съел...
yaho• 18 июля 2014
Ответ дляYa_Yuliya_____
а ниче что ракета попала в самолет? конечно мертвые падали
ebbi• 18 июля 2014
Ответ дляТалечка
ebbi• 18 июля 2014
Ответ дляТалечка
Удалено администрацией...
EV-angel• 18 июля 2014
Ответ дляТалечка
в Данном случае как раз То,что и всегда и Звездочки поставили!
Натаli• 18 июля 2014
Последнее видео из салона рухнувшего Боинга-777, снятое пассажиром

https://

Ася2011• 18 июля 2014
Ответ дляEV-angel
Ну у Вас и аватарка...Вы действительно так думаете или это прикол?
Firefox• 22 июля 2014
Все ценные предметы погибших террористы направят в ’фонд обороны ДНР’
http://news.liga.net/news/politics/2625806-strelko...