продавец заявляет, то обувь после своих детей, но слишком много- настораживает
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-228785.htm...
звездная галактика• 18 июля 2014
по ссылке не ходила но вчера дама выставляла в спорных ситуациях у своего мальчика как бы не 40 пар обуви. так что...
FireKitten• 18 июля 2014
Ответ для звездная галактика
я тоже сразу вспомнила эту темку )))
Стаська2013• 18 июля 2014
я продаю после своей малой...естьразмеры начиная с 5американского и до 11р....сейчас носим 11,5... ну правда не 40пар)))но пар10точно будет)))правда не все сфотканы))
Стаська2013• 18 июля 2014
прод просто специализируется по обуви и всё))
а по теме- сначала нужно проверять, потом покупать! а не наоборот!!
ogromadska• 18 июля 2014
Перепродуха!!! БУ Экко продает дорого. У девочек кто свои продает можно найти дешевле.