Для драки• 05 июня 2012
Детский солнцезащитный крем
Добрый день. Какой детский солнцезащитный крем купить для деток 2 года и 6 лет. Причем старший белокожий, а малышка смуглая.
Аноним• 05 июня 2012
мы в 2 года пользовались нивея кид фактор 50 - остались оооочень довольны ни разу не обгорели!
ann-n-nna@mail.ru• 05 июня 2012
мы Бюбхен50 пользуемся (я и себя мажу), а когда приходим с улицы - моемся и лосьоном Бюбхен с пантенолом мажемся. Не разу не обгорели!