05 января 2013

Какие у вас отношения с бывшим мужем?

можно добавить какие поддерживает отношения с ребенком.вашими родными,друзьями.
Результат:
вже голосів: 74
26 (35.14%) Ужасные
22 (29.73%) Дружеские
15 (20.27%) Хорошие относительно
11 (14.86%) Хорошими назвать сложно, но терпимые
Залетная Я тут 05 января 2013
Никакие,слава Богу совместных деток нет.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Никакие,слава Богу совместных деток нет.
аналогично, лет 15 не видела.
Робот Вертер 05 января 2013
Никакие, детей общих нет, он гражданин другой страны, не виделись 11 лет...и нет желания.
автор Аноним 05 января 2013
Забыла добавить в опрос пунктик НИКАКИЕ!
Аноним 05 января 2013
Отличные! Развелись, помирились теперь живем вместе)
Залетная Я тут 05 января 2013
Ответ дляАноним
аналогично, лет 15 не видела.
Мой пост 1,
бывшего 13 лет не видела и 10 раз больше, чтоб еще ,столько не видеться
Залетная Я тут 05 января 2013
Ответ дляАноним
Забыла добавить в опрос пунктик НИКАКИЕ!
Мы уже добавили.
Робот Вертер 05 января 2013
Ответ дляАноним
Забыла добавить в опрос пунктик НИКАКИЕ!
и ещё Опять женаты
Аноним 05 января 2013
У моего мужа от первого брака есть ребенок, он не общается ни с бывшей, ни с ее окружением, с ребенком только здоровается и ’как дела’, алименты платит регулярно. Но не спешите осуждать, просто он тяжело переживал развод, долго бегал за ними, они ребенка не давали видеть, а потом меня встретил и послал всех на ... Сейчас у нас двое детей, так ему некогда скучать за первой дочкой. А дочь его, наверное, сильно и не помнит, развод был когда ребенку не было года, думаю она не страдает.
викуся25 05 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
и ещё Опять женаты
аналогично!)))
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Отличные! Развелись, помирились теперь живем вместе)
супер!!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
и ещё Опять женаты
точно!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Мой пост 1,
бывшего 13 лет не видела и 10 раз больше, чтоб еще ,столько не видеться
блин... а вот если подумать то когда то любили же этих мужчин за что то а теперь и знать о них не хотим ничего!как устроена жизнь...
Ленуська-Гарнюська 05 января 2013
Ответ дляАноним
У моего мужа от первого брака есть ребенок, он не общается ни с бывшей, ни с ее окружением, с ребенком только здоровается и ’как дела’, алименты платит регулярно. Но не спешите осуждать, просто он тяжело переживал развод, долго бегал за ними, они ребенка не давали видеть, а потом меня встретил и послал всех на ... Сейчас у нас двое детей, так ему некогда скучать за первой дочкой. А дочь его, наверное, сильно и не помнит, развод был когда ребенку не было года, думаю она не страдает.
Не вам судить - ребенок всегда будет страдать . Как вы так можете ? Вы же мать - да еще и двоих детей
Залетная Я тут 05 января 2013
Ответ дляАноним
блин... а вот если подумать то когда то любили же этих мужчин за что то а теперь и знать о них не хотим ничего!как устроена жизнь...
Да ,прошла,а была ли это любовь?
Нынешнего мужа намного больше люблю.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Не вам судить - ребенок всегда будет страдать . Как вы так можете ? Вы же мать - да еще и двоих детей
нет. не нужно так категорично ! не все ситуации на один манер. у меня вот от первого мужа дочь она его сама знать не хочет. и не подумайте наговоров нет на него с моей стороны. просто есть случаи которые говорят о многом! у нас вот например .когда моя дочь едет в маршрутке то он- ее биологический отец просто делает вид что не знает ее совсем!нет ни желания у него его знать ! она это видит и все понимает! и в свои 9 лет уже ничего о нем и знать не хочет!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Не вам судить - ребенок всегда будет страдать . Как вы так можете ? Вы же мать - да еще и двоих детей
Я и не сужу - говорю как есть, а заставить его общаться не могу и не буду
Аноним 05 января 2013
А у нас отличные отношения с первым мужем и его нынешней женой.Есть дочь от первого брака.Для нее он отличный отец,содержит,заботится,принимает активное участие в воспитании.А совсем недавно подарили ей братика.Я благодарна ему и его жене.У меня второй брак,есть еще ребенок.Детей в семье не делим,так,что у нас счастливая семья).
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас отличные отношения с первым мужем и его нынешней женой.Есть дочь от первого брака.Для нее он отличный отец,содержит,заботится,принимает активное участие в воспитании.А совсем недавно подарили ей братика.Я благодарна ему и его жене.У меня второй брак,есть еще ребенок.Детей в семье не делим,так,что у нас счастливая семья).
Афигееееть
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
А у нас отличные отношения с первым мужем и его нынешней женой.Есть дочь от первого брака.Для нее он отличный отец,содержит,заботится,принимает активное участие в воспитании.А совсем недавно подарили ей братика.Я благодарна ему и его жене.У меня второй брак,есть еще ребенок.Детей в семье не делим,так,что у нас счастливая семья).
и я тоже согласна! афигеть! а как вы думаете чья это заслуга прежде всего? ваша или вашего бывшего?
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
и я тоже согласна! афигеть! а как вы думаете чья это заслуга прежде всего? ваша или вашего бывшего?
Наверно и моя и мужа,мы разошлись без скандалов,без дележки имущества и прочих передряг,зла на друг друга не держали и не держим.Ребенок любим и мной и им.Он и я ,хотим только добра дочери.В нашем случае нет разницы,в браке мы или в разводе.Максимум делаем для ребенка.Хочу отдать должное и моему нынешнему мужу,большое ему спасибо и жене моего бывшего мужа.С их стороны нет никаких препятствий или недовольства,а ребенку хуже не будет из-за того,что о нем заботится такое количество людей.У нас все родные и все наши))
InnaLenska 05 января 2013
Никаких, не общаемся уже очень давно. Детей совместных к счастью нет.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Наверно и моя и мужа,мы разошлись без скандалов,без дележки имущества и прочих передряг,зла на друг друга не держали и не держим.Ребенок любим и мной и им.Он и я ,хотим только добра дочери.В нашем случае нет разницы,в браке мы или в разводе.Максимум делаем для ребенка.Хочу отдать должное и моему нынешнему мужу,большое ему спасибо и жене моего бывшего мужа.С их стороны нет никаких препятствий или недовольства,а ребенку хуже не будет из-за того,что о нем заботится такое количество людей.У нас все родные и все наши))
вы счастливая! всех вам благ! а можно напоследок узнать кто вы по гороскопу и бывший? спасибо!
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
вы счастливая! всех вам благ! а можно напоследок узнать кто вы по гороскопу и бывший? спасибо!
Спасибо)).По гороскопу,мы не совместимы,хотя я не верю и не интересуюсь гороскопами.Я -стрелец,он-рыба.
Аноним 05 января 2013
Отношения могу назвать дружескими. Хотя и алименты почти не платит ( официально не оформляла, поверила на слово - помогает по возможности, хотя какие там возможности..).

Несмотря на все, на него не в обиде - и общаться пытаюсь по-хорошему. Могу наехать на него за деньги для дочки - но эту ситуацию можно разрулить. При встрече с ним стараюсь общаться спокойно, как будто все отлично.
Дочку вроде как очень любит, заметно по нему. Хотя и дать ей особо нечего - но и не отказывается от нее. С его мамой ( бабушкой дочки) общаюсь нормально, как и было во время брака. Иногда заезжаю повидаться к ней - и малой что-то даст, и продуктами иногда поможет, т.к. сама она из деревни.

п.с. бывший женат, есть второй ребенок. С женой его не знакома, и знать не хочу о ней ничего, ровно как и о их ребенке. И не спрашиваю ничего о них - кроме общего вопроса ’ как дела’. То что я о них знаю - это лишь то что сам бывший расскажет иногда.
Самнешка 05 января 2013
Тоже никаких. Не виделись 9 лет. он живет в ОАЭ Слава Богу
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Забыла добавить в опрос пунктик НИКАКИЕ!
Верно, забыли. Вот у меня тоже НИКАКИЕ. Хоть и ребенок общий лет 10 его не видела точно, и слава Богу.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Верно, забыли. Вот у меня тоже НИКАКИЕ. Хоть и ребенок общий лет 10 его не видела точно, и слава Богу.
та же ситуация!
Аноним 11 января 2013
Со своим бывшим не общаюсь, поздравляемся на ДР, коротко, детей общих не было.
Мой теперешний муж имеет ребенка от гражданского брака, он ушел задолго до знакомства со мной, оставив ей квартиру и даже вещи какие-то свои, договрились тогда вроде бы об алиментах, оплата школы и т.д., потом она все равно подала в суд, отсудила еще алименты. Теперь дочке уже 11 лет - она ее саму с ним не пускает погулять, наверное боится что я тоже буду ) хотя мне это не надо, а меня бесит, когда он ее (бывшую возит куда-то)

С дочкой общается, хотя мама у нее неадекватная, а девочка нормальная, она ни в чем не виновата, что родители не смогли жить вместе. она знает что есть братик и сестричка еще у нее, когда-то один раз даже свои какие-то игрушки передала малявкам, муж на этот ее день рождения брал нашего старшего сына (4 года), он знает что у него 2 сестрички, одна близко, а вторая далеко.