КтоЕслиНеЯ• 18 июля 2014

Девочки, как вы относитесь к айфонам apple 5 s ?

Не знаю, смотрю на них спокойно, но жаба давит отдавать за них 10 000- 12 000 грн.
Затрется, облезит,как и все и куда его потом :(
уже лучше купить серьги или кольцо с бриллиантами.
Какое ваше мнение?
Засомневаю• 18 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
У меня обычный 5 , без s .
Обожаю этот телефон - до него было все - самсунг , нтс - все херня по сравнению с яблочком .
А s чтобы вы знали отличается только тем что там от отпечатка пальца вашего он разблокируется .
И цвета могут быть разные . А насчет облезет и затрется насмешили )))
Позвольте с Вами не согласиться по поводу отличий

http://iphone5news.ru/?p=22031

Засомневаю• 18 июля 2014
Ответ автору. Этот смартфон явно не для таких как Вы. К чему вопрос - не понаятно.
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Что значит не для таких Вы? Вы о чем?
Засомневаю• 18 июля 2014
У владельцев Iphone 5 никогда нет мыслей ’Не знаю, смотрю на них спокойно, но жаба давит отдавать за них 10 000- 12 000 грн.
уже лучше купить серьги или кольцо с бриллиантами.’

Вот почему))Не обижайтесь)
автор КтоЕслиНеЯ • 18 июля 2014
Ответ дляЗасомневаю

Вот почему))Не обижайтесь)
)) Дело в том, что я могу себе это позволить , но надо ли он мне... айпад уже лежит )))
sergeifrost• 18 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не знаю почему у Вас лежит айпад)) У меня он как сковородка не остывает))Дома два айпада, потому что нарасхват)))
Если можете себе позволить то покупайте)Не пожалеете)Еще никто не пожалел))Кстати могу посоветовать дешевле 10 000 грн))) Новые)Пишите в личку если интересно)