Фенте Фря• 18 июля 2014

Предложили работу в райдержадминистрации.

Предложили работу в райдерж каким-то специалистом.
В пн пойду на собеседовние.
Кто работает в такой сфере, что подскажете?
Работала все время в частной структуре в бухгалтерии... в общем подскажите)
ФрекенБок• 18 июля 2014
зарплата 3 копейки

Трактор Вика• 18 июля 2014
я то же хочу, еще вакансии там есть?
Моська-слон• 18 июля 2014
хорошо что не в сбу )))))
автор Фенте Фря • 18 июля 2014
я знаю что маленькая з/п
но это лучше чем ничего(((
lera1983• 18 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
зарплата 3 копейки
Да да, это правда.
Играюся• 18 июля 2014
Ответ дляФенте Фря
я знаю что маленькая з/п
но это лучше чем ничего(((
соглашайтесь, кроме ставки будут премии
муха в кедах• 18 июля 2014
куда именно?там должность должности рознь

автор Фенте Фря • 18 июля 2014
а хто зна.. в пн узнаю.
Научительница• 18 июля 2014
смотря на какую должность
если это будет посадова особа - то не теште себя надеждами на бастрый выход на работу
процедура приема оооочень длительная
если это не посадова особа - то тут проще. но нет тех ’радостей’, как у посадових осіб

зарплата маленькая
если вы никогда не работали на госслужбе или в местном самоуправлении - ранг будет минимальный, доплата за него - около 50 грн. надбавку вам максимум могут дать 50%, ну и оклад 1218 грн. итого грязными выйдет около 1900. бывают премии. не всегда, но бывают.
если интересно по процедуре приема - спрашивайте, расскажу.
я работаю в отделе кадров горисполкома
ribusechka• 20 июля 2014
Работала 6 лет, сейчас в декрете. Минус госслужбы - маленькая зарплата, но есть плюсы, актуальные для мам - отпуск 30 дней и больше с выслугой, возможность получить земельный участок, до кризиса платили премию 50-100% от оклада. Оплачиваемые больничные, отпускные, возможность отпроситься на несколько дней, поездки для детей в оздоровительные учреждения, зарплата хоть и маленькая, но стабильно и вовремя. Вобщем, мне нравилось. Особенно эта работа хороша для женщин, у которых муж неплохо зарабатывает. А да, и ещё- работа с 8 до 17, обеденный перерыв час, что тоже неплохо - дома всегда вовремя...