Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2014
Ваши фирменные Ляпсусы
Начну первая.
Школьная пора.родители утром на работу,я ж выхожу последняя.Но решила прогулять.Вообщем,осталась дома.Никто и не узнал.Звонит вечером классн.руководитель,в чем дело спрашивает..Говорю,Яйца у меня болят.Учительница еще ж переспрашивает-что болит? Говорю-Яйца,по-женски сильные боли,но уже прошло.Говорит,ну справочку мне тогда принесешь от врача,ок? Говорю Ну да. На след.день иду ж к гинекологу,позорище моё...Короче,только в 10м классе я узнала,что яиц у девушек не бывает.. Это было мне 16 лет.. 17 лет назад....
Stepashka81• 18 июля 2014
Ответ дляЦыпка
На первое сентября подарила класснухе обертку от букета. пока линейка длилась, цветы где-то вывалились. она взяла и скромно так Спасибо
Круть))))
Первоклашка Я• 18 июля 2014
Ответ дляМасяня Я
Мы с подружкой в студенческие годы пошли кататься на цинтрефуге в лунапарк.Вышла я без 4 наклееных ногтей, накладные ресницы висели по всему лицу...подруга говорит - осталось только снять парик и вынуть челюсть)))
У меня в кегельбане с ногтями нарощенными был прикол, взяла шар, катнула его, смотрю на руку всех трёх ногтей не хватала, видать там в шарике и остались, сюрприз наверное для кого-то потом был.
Швидка Настя• 18 июля 2014
Я в универ на экзамен пришла с накрашенным одним глазом, один так жирненько подвела, второй в спешке забыла. С таким перекосом в лице полдня проходила, потом увидела себя в зеркале))))спасибо подружкам.
ФФФФристайла• 18 июля 2014
Недавно чоловік мій відзначився - підійшов до ліфта і до кнопки виклику магніт від домофона прикладає і так ’не викликається, блін’
Вездевлазиющая• 18 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А еще как-то я пошла выбрасывать в мусоропровод завявшие цветы из вазы. Взяла с вазой вместе, чтоб на пол не накапать. Открыла мусорку, достала из вазы цветы и шуронула вазу в мусорку, а букет в руках остался. )))
Мини-бикини• 18 июля 2014
Вспомнила свой ляп)) Прибежала как-то без макияжа на работу... Достала зеркальце, брасматик, подмарафетилась, сижу свечусь. Рядом коллега сидит с отвисшей челюстью. Оказывается, что после марафета я на автомате зеркальце и тушь в мусорник выбросила)))))
Пугачиха• 18 июля 2014
сынуле своему одела один сапог белый,другой коричневый....идем с ним так спокойненько...отошли метров на 200 от подъезда - заметила...пришлось домой вернуться....
я на массаж летом как то поехала. в мини сарафане...трусы забыла надеть....хорошо ,что заметила перед тем как раздеться(бедро зачесалось)......пришлось домой ехать...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 18 июля 2014
Такие все прикольные,с чувством юмора.так не хочется,чтоб темка замирала..
Курочка-наседка• 18 июля 2014
Ответ дляФФФФристайла
те ж саме!))
Фисташковый кокец• 21 июля 2014
ооо, на работе сижу - реву от смеха!!! Своих ляпов куча - и с колготками, и с трусами, и с макияжем. Но тут.... девочки. вы меня порвали :-)
Головная• 21 июля 2014
А я зимой утром на работу еду в маршрутке. Спать хочется ужасно. Обычно деньги отдаю водителю сразу, а это зашла в маршрутку, прошла подальше, деньги на проезд достала и стою. Все уже оплатили, а я так и стою с купюрой в руках, досыпаю. Водитель через пару остановок начинает орать ’Оплачиваем проезд’, ’Кто не оплатил - не выйдет’ и т.д. Я стою и про себя думаю ’Хана, как достали эти придурки, катаются нахаляву’. Проехала остановок 10, замечаю, что деньги на проезд то у меня в руках и неожиданно для себя громко и возмущенно выдаю ’Так а кондуктор то в конце концов подойдет или нет???!’
А водитель мне в ответ ’Ну извините, не дошел еще к вам’