Чтобы был мир надо убить детей????????? Люди,остановитесь!!!! Что вы делаете????????
Ответ для031278
Девченки,.....плачу в захлеб...., как так....дети это же святое.,,,,
посмотрите фото и почитайте как опыты проводили немцы на детях в конц лагерях, а теперь подумайте как вы любите немецкие товары.
а еще можно погоревать о том что мерлужка это мех только рожденных баранчиков.
шубы любите?!
слушайте, вы час назад создавали тему про то, как вы рыдаете над этими детьми, и вот опять
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/344011
может хватит?
Ответ дляMaryna_S
может хватит?
вот вы не за кем не рыдаете, тогда проходите мимо...Что вас мучает? Детские ? А я буду рыдать столько, сколько посчитаю нужным...., вам этого не понять....
Ответ для031278
меня мучает, что вы создаете в интернете истеричные темы о мертвых детях вместо того, чтобы попить таблетки и успокоить нервы.