27 января 2013

Всем родителям рекомендую посмотреть

фильм "Звездочка на земле"

http://www.ex.ua/view/18773
nastenka20 27 января 2013
Уже качаю, спасибо!
автор Vikulok 28 января 2013
Ответ дляnastenka20
фото
он долгий, смотрите до конца)))
nameuser 03 марта 2013
Очень хороший фильм! Особенно рекомендую родителям!
автор Vikulok 03 марта 2013
Ответ дляnameuser
фото
Да!
putikk 11 марта 2013
Смотрела, очень хороший фильм. Спасибо Автору за рекомендации. Многое пересмотрела в отношениях с детьми. Считаю одним из лучших фильмов которые видела- ненавязчиво, но очень глубоко. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за совет))))))))
oduvanchik 11 марта 2013
а почему он такой длинный???? капец...
автор Vikulok 11 марта 2013
Ответ дляoduvanchik
фото
Индия...
Zwez@a 15 марта 2013
Классный индийский фильм ’Три идиота’ посмотрите не пожалеете. Комедия. Мы с сыном смотрели очень понравился.
sunnykid 17 апреля 2013
Ответ дляZwez@a
Это провокация властей. Это нужно, чтобы отвлечь внимание от многого и заткнуть людям рты, глаза и уши.

Кто писал об этом выше - был прав
Как раз хотела предложить, родителям, у которых есть студенты, и самим студентам неплохо бы посмотреть. И смешной, и со смыслом, но конечно же, как без индийской музыки (не пугайтесь, музыкальных сцен с песнями и плясками совсем немного))
simfirussa 30 октября 2013
спасибо!