Шкура Шуры• 19 июля 2014

косметика, которую продают путем сетевого маркетинга

девушки,хочу попробовать заниматься сетевым маркетингом- косметикой. пока изучаю.отсюда вопрос: какая косметика лучше из тех, которые распространяются по каталогам?какую вы покупаете, пользуетесь, любите?
спасибо за ваши мнения.
Результат:
вже голосів: 72
14 (19.44%) Эйвон
14 (19.44%) Орифлейм
14 (19.44%) Мери Кей
14 (19.44%) другая (название в комментариях пишите)
9 (12.5%) Амвей
5 (6.94%) Фаберлик
2 (2.78%) Фармаси
Подметайло• 19 июля 2014
это еще кто то покупает?

Посудомойка• 19 июля 2014
я иногда могу в эйвоне помадку купить (сотрудница приносит на работу каталог) и все, больше ничем из сетевой косметики не пользуюсь
Посудомойка• 19 июля 2014
К статьи, еще есть минеральная пудра от мери кей, нравится, пользуюсь, и лет 6 назад была водичка велосити - очень стойкая и хорошая, но слышала уже качество в мери кей испортилось
Ацетилсалициловая кислота• 19 июля 2014
Я пользуюсь кое-чем из Фаберлик,мне нравится
А пятновыводитель Амвей (потому что хороший был у Фаберлика,но его сняли с производства)
natatulka_s• 19 июля 2014
Пользуюсь LR (немецкая косметика) очень нравится
автор Шкура Шуры • 19 июля 2014
Ответ дляnatatulka_s
хм. никогда не слышала.она тоже по каталогам распространителями продается?
Галябалована• 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
Удалено администрацией...

Голубая фишка• 19 июля 2014
я люблю Ив Роше! не дорогая хорошая косметика, и ею мало кто занимается!
GIN2012• 19 июля 2014
Автор, можете мне написать. Можно заняться голладской косметикой. Новый бренд, очень доступные цены, что немаловажно по сегодняшней ситуации в стране. Не сетевой маркетинг, но есть каталоги и официальный сайт.