мистерЛяпсус• 19 июля 2014
правильный замер блузы
Доброго утречка всем. Подскажите как правильно сделать замеры рубашки, блузки. Больше всего интересует ПОГ ( полуобхват груди ). Просто разложив рубашку на ровной поверхности или на манекене?
Кучерявочка• 19 июля 2014
ПОГ будет одинаков, если только на манекене не будет ткань растягиваться. Разложив, легче мерить.
мистерЛяпсус
• 19 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
что легче это понятно, а вот правильнее как? Замеряю рубашку разница получается 10 см, если ровно и если с манекена.
Звездолётчица• 19 июля 2014
Я бы меряла ровно, так как покупателю легче будет определить, например, другую вещь померяет, а манекена может не быть