Чукча Мукча• 19 июля 2014
Девочкам из Днепра
Девочки из Днепропетровска, подскажите, где еще можно примерить школьную форму SLY, кроме магазина Тренди? Там сейчас выбор небольшой, хочу заказать здесь, а по размерам у нас разнобой. Может, есть еще магазины с этой формой или, например, отдел Славянки?
Чукча Мукча
• 19 июля 2014
А к Вам можно прийти и примерить? Если да, напишите, пожалуйста, время работы. Спасибо.
АфродитаПетровна• 19 июля 2014
Вот еще девочка из Днепра.У нее магазин на Победе.Спросите,может у них есть то ,что вы ищете.
https://www.kidstaff.com.ua/user-99526.html