Борщец• 19 июля 2014

Вопрос к магиням или к женам котрые пытались вернуть мужа с помощью магии

Ко многим обащалась за помощью,но ничего не получается,с чем это может быть связано?может мало времени прошло?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2014

Так ничего и не должно получиться Или вы ждали, что все эти кошёлки-’магини’ что-то могут решить?
БеллаДонна• 19 июля 2014
не верте!
Замыленная• 19 июля 2014
кошмар!
Чебуратор• 19 июля 2014
Может связано с тем, что муж ушел не из-за магического вмешательства, а в трезвом уме. Поэтому и возвращать магическими способами бесполезно. А если вы на счет приворота - то это не просто грех, это убийство. Привороженные болеют и умирают раньше, чем по судьбе им положено.
Дея Торис• 19 июля 2014
Один из вариантов - значит Вам не провели обряд. Или провели, но не правильно.
ФрекенБок• 19 июля 2014
а зачем он Вам привороженный? чтобы потом маяться, может со временем Вы сами не захотите с ним быть, а уже никуда не деться, а если бить начнет или пить, из-за магического вмешательства, оно Вам надо? брать грех на душу? подумайте о детях своих
Железный коготь• 19 июля 2014
Это говорит о том, что человек не Ваш, никого нельзя привязать силой, от этого только зло, Вы же его убьёте так. Сходите в церковь, Вы большой грех совершили, попросите прощения. Встретите ещё своего мужчину.
alenuchka12• 19 июля 2014
Что значит ко многим обращалась?
У скольких мастеров вы работу заказывали?
Сколько времени прошло?
И как бы логичный вопрос,а вы уверенны,что оно вам нужно?
Гуру троллинга• 19 июля 2014
не занимайтесь ерундой...
Баба на горошине• 19 июля 2014
вы в своем уме?????
Помидорина• 19 июля 2014
это значит что вам как минимум не по судьбе и у мужчины хорошая защита. А то вы высшие силы спросить забыли, чего они хотят. Кроме вашего мнения могут быть и другие
Не буду• 19 июля 2014
Моя знакомая тут тоже писала о той же проблеме, давненько уже. Девочка здесь ей помогла, даже денег не взяла. Попросила оставаться анонимом.
Морковна• 19 июля 2014
Не тратьте время понапрасну,лучше идите вперед к своей судьбе.Не пытайтесь никого возвращать,все это бесполезно.