Дикая Роза• 19 июля 2014

сейчас еще носят майки сетки, где лиф видно?

Типа таких, только покруче:-) пофирменей
Мамзелькин• 19 июля 2014
Это всегда считалось дурным вкусом

kuzenka• 19 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10010235.html могу такую предложить, яркие, и стильные
Госпожа Белладонна• 19 июля 2014
Ответ дляkuzenka
И что кто то покупает?
Белая и пушистая• 19 июля 2014
Автор, сейчас вообще без маек модно ходить, что бы весь лиф был виден или вообще без лифа....
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Это всегда считалось дурным вкусом
Правда? А моя мама, такая женщина бизнесмена, при деньгах носила! Но этот было в начале 2000 годов, точнотпомню. Интересно, а что сейчас
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляkuzenka
Блин, к чему это здесь?
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Блин, по существу можно
Госпожа Белладонна• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
женщина бизнесмена?? Это на побегушках?
Белая и пушистая• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Вспомнили то что было до нашей эры-в 90 вообще были модные малиновые пиджаки и их носили самые крутые

Белая и пушистая• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Блин, по существу можно
Автор, вы блинов захотели?В каждом посте слово- Блин!
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
женщина бизнесмена?? Это на побегушках?
Не поняла, это жена моего отца! Каких побегушках?у нас всегда водитель был и домохозяйка
ЗаведУющая• 19 июля 2014
Простите, не хочу обидеть, но что вы имеете в виду круче и фирменней того кошмара что Вы показали?
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Не, ну знаете мода ж частот возвращается, согласитесь?поэтому спрашиваю, послеродов отстала я !
Начальник Анонимов• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
да что ж Вы на кидстаффе делаете?
Вам бы к Готье, он Вам каких хочешь дырок нарежет
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Такой же тип, только именная:-) :-) бренд какой-то, я просто отряда тут итальянскую , в очень мелкую сетку и с буквами фирмы
ЗаведУющая• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
посмотрите бренд Arefeva, там много полу прозрачных боди красивого кроя и вида
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да что ж Вы на кидстаффе делаете?
1. Тут много состоятельных дам сидят
2. У нас уже не тоттдостаток, если это кого-то цепляет:-) :-)
kuzenka• 19 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
И что кто то покупает?
да, покупают. на каждый товар есть свой покупатель, не устаю это себе повторять.
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ой, у меня есть такие, такое ещё можно носить??комбидресы или боди:-) больше как для мужа одежда:-)

ЗаведУющая• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
вы меня удивляете) во-первых я не знаю что конкретно у вас за модели, а во вторых имея Arefeva и показывать фото выше это как минимум странно. И в третьих - да, это носят, например так
ЗаведУющая• 19 июля 2014
Или так
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Не, простите:-) я имела ввиду, что у меня есть такие боди:-) но не этого бренда:-)
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Или так
Значит боди на первые места в гардеробе, а такие сетки в топку?:-)
Ангел-предохранитель• 19 июля 2014
Может кто-то и носит, но как по мне, это не красиво. Разве что на пляж.
ЗаведУющая• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
сетки это уже моветон. Да и не красиво если честно. Шифон полупрозрачный в виде блузы вполне можно, это смотрится более благородно и элегантно
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
А гипюровые прозрачные кофточки, маечки?
Ангел-предохранитель• 19 июля 2014
Как вам такая?
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как вам такая?
вроде ниче такая...
А с гипюром как? Есть кофточки без рукав, когда-то очень элегантные прочли, с пуговичками красивыми...как сейчас?
ЗаведУющая• 19 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
прозрачные нет, полупрозрачные да. Сейчас в моде плотное кружево в виде вставок или полностью в изделии.
автор Дикая Роза • 19 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ой, ну лифчик простотвидно и тела цвет, но что-то мне кажется, что гипюр это такое заехженное и дешевое...а кружево, это из чего??