Оченьценная• 19 июля 2014
Девочки-посредники сколько берете за кг. доставки с Америки?
Утка_в_тапках• 20 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
А вы, Юля, не поддакивайте.
Это и вас полощут здесь.
Вспоминают злым словом.
Это и вас полощут здесь.
Вспоминают злым словом.
Здесь не полощут, здесь по факту, что есть - то есть!
Нефиг давать об себя ноги вытирать...
Сегодня одна уже и НМ Америку под 5% предлагала, и это после того , как первое предожение было 15%, второе 12% и тут на тебе - 5%....
И конечно же, если кто-то может купить за 5% - то остальные уже ’крахоборы’
А умом раскинуть - никто не раскинет... Перевод денег в Америку, % человеку в Америке, который получит, проверит, завезет и отправит... Или это все сейчас за бесплатно делается?????
Где ум у людей
А Вы пишете ’полощут’??????
Нефиг давать об себя ноги вытирать...
Где ум у людей
А Вы пишете ’полощут’??????
Любавишна• 20 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Нефиг давать об себя ноги вытирать...
Где ум у людей
А Вы пишете ’полощут’??????
Нефиг давать об себя ноги вытирать...
Где ум у людей
А Вы пишете ’полощут’??????
Естественный отбор.
Это нормально.
Если Вы лучшая, вы останетесь.
Если нет, то уйдете.
Просто будьте добрее к людям.
Противно смотреть как посредники друг другу гадят в темах,
Как будто это не люди, а грязь какая-то.
Это нормально.
Если Вы лучшая, вы останетесь.
Если нет, то уйдете.
Просто будьте добрее к людям.
ЧукИГеки• 20 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Нефиг давать об себя ноги вытирать...
Где ум у людей
А Вы пишете ’полощут’??????
Нефиг давать об себя ноги вытирать...
Где ум у людей
А Вы пишете ’полощут’??????
ну откройтесь уже, пожалуйста, чтоб нормальные покупатели не попали в ваши объявки... или хотя с какого вы города?
читать противно
Утка_в_тапках• 20 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Естественный отбор.
Это нормально.
Если Вы лучшая, вы останетесь.
Если нет, то уйдете.
Просто будьте добрее к людям.
Это нормально.
Если Вы лучшая, вы останетесь.
Если нет, то уйдете.
Просто будьте добрее к людям.
Посредники сами допустили, чтоб их , как Вы говорите ’гадили’...
Не Вам судить о моей доброте...
Вы, однозначно не посредник, или посредник, работающий без %....
Человек, который на 100% вылаживается в своей работе и требовать будет 100% оплаты за нее...
А когда начинают доказывать - я добрая, я честная, не зарабатываю на весе, не беру % - таких надо остерегаться, тут явные проблемы с мозгами...
Не Вам судить о моей доброте...
Утка_в_тапках• 20 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
читать противно
Противно - не читайте! Нормальные покупатели ценят своих посредников, а не на таких вот темах сидят и только и ищут, где бы рыть начать...
РозаЛюксен• 20 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Не Вам судить о моей доброте...
не посредник или посредник - это одно. А почему анонимов пытается по имени называть - это второй вопрос? Все догадались почему и кто это?
Утка_в_тапках• 20 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Не пытаюсь разобраться кто кого и как называет...
Поняла одно - есть 2 стороны баррикад - у каждой свое мнение!
Удачи тем, кто ищет 6рм под минус 20% и Картерс под минус 30%....Авось и найдут они эту удачу на свою голову.... Не удивительно, что Утенко тут такой бизнес развернула, тут спрос превышает предложение...
ЧукИГеки• 20 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
я очень ценю своего посредника, честное слово, у нас с ней любов))) надеюсь, что я не с вами работаю. Судя по оформлению речи - таки не с вами
Папина дочка• 20 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
За 4 года работы максимальная скидка на Картерс 25% - это дает сайт....
Вы еще скажите, чо он у Вас покупает под минус 30% , без комиссии при этом и вес у него 7$ авиа....
серьезно?) так посмотрите!
Любавишна• 20 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
серьезно?) так посмотрите!
Тут нет купонов.
Это просто перечисление всех акций на сайте.
Любавишна• 20 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Намекаете на админа?))
Вы просто очень узнаваемы.
Стремитесь всем нравиттся и со всеми заискиваете.
И эмоции одинаково выражаете.
Вас просто узнать.
Здесь так нельзя.
У Вас есть Вы и Ваша территория. Наглеть не надо, но и заглядывать в глаза другим посредникам не надо.
Съедят без кетчупа.
Вы просто очень узнаваемы.
И эмоции одинаково выражаете.
Вас просто узнать.
Здесь так нельзя.
Съедят без кетчупа.
РозаЛюксен• 20 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Намекаете на админа?))
Вы просто очень узнаваемы.
И эмоции одинаково выражаете.
Вас просто узнать.
Здесь так нельзя.
Съедят без кетчупа.
Вы просто очень узнаваемы.
И эмоции одинаково выражаете.
Вас просто узнать.
Здесь так нельзя.
Съедят без кетчупа.
Вот не определилась почему, но вы мне не нравитесь. Кому и что пытаетесь доказать - непонятно. И дело тут не в вашей логике, хватит чепуху молоть
Рассказница• 20 июля 2014
Ответ дляПапина дочка
серьезно?) так посмотрите!
Не путайте скидки, которые уже заложены в ценах на сайте, с купонами на скидку, которые снижают цену сайта на указанный размер скидки. Доступно объясняю: 50% скидка по высланной Вами ссылке - это перечеркнутая цена 100 у.е. на сайте и на ней написано 50 у.е., купон на скидку, о котором пишут посредники - это от 50 у.е. вычесть еще 20%.
Еще раз хочется сказать всем покупателям: если Вы боитесь, что Вас сильно обманывают и на Вас зарабатывают - изучите вопрос досконально.
Папина дочка• 20 июля 2014
при покупке с сайта картерс , можно войти туда через Ebates или Mr.Rebates и получить
2-10% на возврат,вообщем не мне вам это объяснять,раз уж вы работаете посредником а не я
ссори,вчера спать хотелось и ссылку бросила неправильную, но купоны(промо коды) бывают разные,иногда больше 25%
кому интересно, введите в гугл фразу действующий купон(промо код) на картерс и изучите предложения
посредники всегда говорили и будут говорить что их работа очень тяжела, иначе кто бы к ним обращался в противном случае
но изучив вопрос досконально,как писала девушка выше,вы поймете что не все так тяжело,как здесь пишут
Царевна в уггах• 20 июля 2014
кошмар, еще и кеши скоро умники будут отдавать! ладно ради клиента можно и потерпеть гемор с обналичкой, или % заплатить за выод, это ладно, че там все легко и просто, от нефик делать можно и проспонсировать, как делала это утенко))) - девочки бегом и в очередь к таким посредникам))
по теме:
ПС вес 10$-авиа и 6,5$ море
в авиа 10$ Мистом (выбора нет, специфика естьь некоторая, долго обьяснять)- еле втискаюсь, так что ’улю-аля’ по поводу 7$/кг - доплачивают со своего кармана, сами платят за коробку или тупо не считали )))
море 6,5$ я то влезаю, но у меня девочка может отсортировать заказы с одного ордера разделить куда надо))- но в Америке идиотов поменьше, даром не работают - а ну кто так может?) - мало кто
Наталия_Carters.опт• 22 июля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
а я покупаю у посредника авиа 7 море и 4,5 авиа......и никто не обманывает,я перевешивала,а откуда у вас вес 12
Если можно ссылочку на своего посредника в лс. Спасибо.