Цикавенная• 19 июля 2014

У кого каре, зайдите.

Девочки, думаю обрезать волосы, хочу каре. Скажите, его нужно укладывать каждый день? Так просто не держит форму?
Vladis86• 19 июля 2014
его нужно укладывать только когда моете голову(обязательно) если не будете мочить волосы, то будет укладку держать 1-2 дня!)

Муроводчица• 19 июля 2014
у меня держит от мытья до мытья,если надо могу подправить утюжком.Укладываю утюжком.
КоролеВешна• 19 июля 2014
Смотря как мастер Вас подстрижет.У меня немного удлененное каре,укладываю когда мою голову( феном на круглую щетку,без пенки),хватает на 2 дня,потом мою голову.У меня каре без филировки.
Морковна• 19 июля 2014
у меня волосы тонкие, приходится мыть и укладывать каждый день тк после сна очень страшное гнездо получается
После шести ни-ни• 19 июля 2014
ой девочки у мне что то приспичио тоже каре хочу удлиненное , и не знаю стоит ли))
Я_поехала• 19 июля 2014
А голову с каре как раз и приходится мыть каждый день! Значит, и укладывать, увы, тоже каждый. Но есть несомненные плюсы: каре отлично смотрится, придает женственности и самый главный плюс: если подстрижено хорошим мастером - укладывается очень быстро и идеально!
автор Цикавенная • 19 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Вот и я хочу удлиненное, без филировки.
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Почему именно с каре? Я мою раз в 2-3 дня.
Фифачка• 19 июля 2014
А киньте фото удлиненного каре....

Миледи• 19 июля 2014
если мастер толковый и без филировки то с укладкой проблкм не будет
автор Цикавенная • 19 июля 2014
Ответ дляФифачка
А киньте фото удлиненного каре....
http://myphone.info/photo/a/5784435_1.jpg
дамаАмстердама• 19 июля 2014
Зависит от типа волос - у меня тонкие, и немного вьются - укладываю феном с утюжком каждый день. Если волосы густые и прямые - думаю не будет проблем с укладкой!
Фифачка• 19 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
Активируйте ссылку,не могу зайти с телефона
Фифачка• 19 июля 2014
Бред какой-то по ссылке
4udik• 19 июля 2014
Укладываю каждый раз, когда мою голову, то есть раз в два дня. Наловчилась уже - быстро получается. Сначала геморно было, плевалась и жалела, что состригла волосы, потому что реально, без укладки - никак.
автор Цикавенная • 19 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
У меня очень прямые, но не густые. У дочки было такое каре, но у нее просто очень густые волосы и не то, что бы вьются, а принимают форму стрижки сами по себе.
автор Цикавенная • 19 июля 2014
Ответ дляФифачка
Ну я тоже с телефона - захожу..
yulya542• 19 июля 2014
мою голову через день, укладываю расческой браш, без нее получается непонятно что
Дея Торис• 19 июля 2014
смотря какие у Вас волосы
жесткие - форма будет стоять
мягкие и пушистые - придется пользоваться воском

Viviene• 19 июля 2014
Ответ дляЯ_поехала
ничего подобного.
Раз одела не бу• 19 июля 2014
Ответ дляДея Торис
смотря какие у Вас волосы
жесткие - форма будет стоять
тоже поддерживаю - у меня мягкие и пушистые - каждый день поправляла утюжком .... у соседки густые и тяжёлые - всегда в аккурате даже с утра с постели.