Ann77• 19 июля 2014

а вы своим дочкам купили бы?

Сегодня моя доця увидела рекламу вот таких кукол по ТВ. Честно говоря, что это за мульт я до этого не знала, но уже посмотрела. Дочка просит купить ей этих кукол, полазила по ин. сайтам нашла, цена устраивает. Но вот какие-то они чудные что ли. Возможно, не привыкла еще к ним. Девчонки, подскажите, пожалуйста, вы их видели в живую? Как они?
lilysik23• 19 июля 2014
нет

olehka1980• 19 июля 2014
нет
MishkaTeddi• 19 июля 2014
нет
Belochka• 19 июля 2014
началось... то винкс, то монстры.. теперь Это :))))
автор Ann77 • 19 июля 2014
мульт смотрела вот здесь http://onlinemultfilmy.ru/novi-stars/
paksivatova• 19 июля 2014
Знаете ,мне родить первого ребенка только в январе и я не знаю кто у нас будет - доченька или сыночек ,но я с пеленок буду привязывать им любовь к прекрасному .
Если это девочка - чтобы она хотела играть Барби,а не таким безобразием
автор Ann77 • 19 июля 2014
Ответ дляBelochka
вот-вот!!! мы только(мамы) к монстрам адаптировались, а уже инопланетянки пора покупать)))
NatalyS• 19 июля 2014
первая и последние - нормально, но трехглазое чудище однозначно НЕТ

У нас есть и монстер хай, но красивые - Дракулора например
оооооооооля• 19 июля 2014

morena_121• 19 июля 2014
Куклы какието не естественные,но понравилась голубенькая))) Если хочет ваш ребёнок-купите,пусть играет на здоровье)
Khovanskaya• 19 июля 2014
ФУ! Какие ужасные куклы(. Видимо, теперь уже с младенческих лет приучают к адским обитателям.
Чик• 19 июля 2014
НЕТ!!! Ни винкс, ни монст хай, ни это. Поражаюсь тем, кто покупает, особенно Монст Хай и подобное. Это не для здоровой психики.
Khovanskaya• 19 июля 2014
Потом и неудивительно, что дети плохо спят, боятся монстров и вообще с нарушенной психикой мучаются.
автор Ann77 • 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
а вы думаете ей никто не покажет их))) я вот своей даже монстров не хотела не то что покупать, а и мульт включать, так в саду подружка на планшете включила и просветила)))
ptichka_korolyok• 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
А что будете делать, когда она захочет что-то в подобном плане?
автор Ann77 • 19 июля 2014
Ответ дляNatalyS

да их там много, это я фотки с инета скинула, там есть разные, но изображение очень маленькое.
автор Ann77 • 19 июля 2014
Ответ дляKhovanskaya
что за глупости!!!
Milka_ya• 19 июля 2014
Купила бы если бы дочке нравилсись. Но она вообще в куклы не играет.
paksivatova• 19 июля 2014
Ответ дляAnn77
знаете ,есть много людей которые привыкли правильно питаться и не признают фаст-фуд
уверена,они знают где его можно купить и скушать - но не делают этого
в том и задача , воспитывать ребенка так ,чтобы ему нравились красивые,положительные вещи и игрушки ,а не такие потворы

vikiss• 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
показала дочке, она сказала что не хотела бы себе такую. Поэтому не купила бы. Но я бы не была так категорична. Помню, в детстве играла с мальчиками всякими монстрами, машинками, в войнушки, но выросла нормальной девушкой, женойи мамой, ношу платья, длинные волосы, никого не калечу и неубиваю. Даже ребенка не бью.
marytana• 19 июля 2014
Ну купите, если ребенку нравится.я монстров тоже не хотела покупать, а сейчас смирилась.
paksivatova• 19 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Это я Вам смогу сказать ,когда будет такая ситуация
Задача родителей воспитать и заложить в ребенка прекрасное
автор Ann77 • 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
я не буду с вами спорить! так как это бессмысленно! в свое время нам барби тоже не очень то хотели покупать родители,т.к. считали недопустимым дарить ребенку голую женщину или беременную, но тем не менее смирились и покупали.
Vera 259• 19 июля 2014
Какой мир у современных детей перевернутый - жуть.....
Allarma• 19 июля 2014
НЕТ, категорически. Моя тоже просила, но мы решили покупать Лалалупси. Тоже чудные куклы, но добрые, посмотрите мультик о них, может понравятся.
dollyland• 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
вот потому я и не покупла дочке братц, она рыдала, я непреклонна была. только барби и пупсы. но так она ни чем и не играла.. сейчас 16 лет. сама смеется с братс
автор Ann77 • 19 июля 2014
Ответ дляAllarma
да такие уже есть))) мне они тоже нравятся, но чувствую не отвертеться мне)) придется заказывать
ptichka_korolyok• 19 июля 2014
Ответ дляpaksivatova
Вот поэтому и не зарекайтесь :-) Вы можете прививать ребенку сколько угодно чувство прекрасного, но не стоит обольщаться, что она разделит Ваши вкусы и взгляды полностью.
dollyland• 19 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
да, да) именно это я и хотела сказать.
vikiss• 19 июля 2014
Ответ дляAllarma
а мишка там без ножек, это нормально? И пуговки черные вместо глаз, смотрятся как-то ужасающе