Кукуша• 19 июля 2014

Подскажите где поискать хорошую сковородку?

На кидстафе покупала керамическую бергофф пару раз, но подозреваю что он китайский, за год выгорает и начинает прилипать. Может на иностранных сайтах бывает качество получше? Как часто вы меняете сковородки?
Недвижимость Киев• 19 июля 2014
Очень советую обычную чугунную- с крышкой будет около 350 грн. Лучше ничего не придумали!!!! Или мультиварку DEX- на год покрытия точно хватит. Очень прочное- стоит около 600 грн.

velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2014
неа,эт бергофы все такие,они и позиционируются как для использования на полгода(если не ошибаюсь).ну рассуждайте логично-если вам сковородки будет хватать на вечно,производители же разорятся,им продажи и обороты нужны)))
Невидимка Майя• 19 июля 2014
Послушаю . Готова купить чугунную уже , так достало !!!! Были всякие - ни одной тольковой !
Даже за 800 грн гринпан покупала - через полгода вынесла на мусор .
Хорошие мне нравятся ронделл - но - нагар ничем не отмыть , кошмар . А amway средство попробовала - все сковородки облезли и снова выбросила .
Невидимка Майя• 19 июля 2014
Девочки , а чугунная не вредная ? Но ведь даже если и нет , то на ней без масла не пожарить ....
Недвижимость Киев• 19 июля 2014
Чугунные не меняю никогда))) смотрела по телевизору обзор огромного количества- профессиональный повар проверял- лучше оказалась именно чугунная. С тех пор на другие не смотрю. Очень мечтаю такую большую как у мамы с советских времен- она плоская и без ручки- но на семью так быстро на ней готовить- раз все выложил и готово, а не по 3 раза жарить кабачки. Такая вещь.
Недвижимость Киев• 19 июля 2014
без масла не пожарить- оно кстати очень полезно для мозгов))) мудете и хорошая хозяйка и умная женщина- два в одном. Нет не вредная- а с покрытием все вредные и покрытия отблазаят.
Невидимка Майя• 19 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
Спасибо .
автор Кукуша • 19 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это понимаю, но хотелось бы хоть пару лет попользоваться, и кроме того что неудобно готовить когда прилипает , так еще и боюсь что вредно
я согласна на дорогую, но какую взять не знаю
Невидимка Майя• 19 июля 2014
http://kazan.kh.ua/index.php?page=shop.product_det...
Ни х ссеее цены

автор Кукуша • 19 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
я попаю диаметр 28, тоже хватает на семью, но мы не любим много масла в готовке, а в чугунной при минимуме масла прилипает?
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2014
Ответ дляКукуша
я на чугунной блины пеку,маслом только чуть смазываю сковородку,практически сухой остается-ничего не прилипает.сковородке лет 20,наверное,а может и больше
inysik1986• 19 июля 2014
Я вот купила велберг,посмотрим,а перед етим была тефаль и рондель,но больше 2 лет их не рекомендуют использовать
автор Кукуша • 19 июля 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы чугунную покупали отечественного производства? У чугунных качество одинаковое или тоже разные бывает?
Наверное поищу и себе чугунную)
автор Кукуша • 19 июля 2014
Ответ дляinysik1986
у меня кроме бергофа были еще итальянские, но тоже на годик хватало, больше всех понравилась Кулинар, но сейчас их не вижу в продаже
stoltz• 19 июля 2014
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/depar...
kovin25• 19 июля 2014
У меня Винзер гранитная. Уже 2 года и как новая. Очень рекомендую! Сначала взяла большую, а сейчас докупила еще и поменьше. Не сравнить с Тефалем, даже дорогим.