OmniaMea• 19 июля 2014

Подскажите где в Виннице купить заколки и прочую дребедень?

Винничанки, нужна помощь. Сына 7 лет пригласила девочка на день рождения, во вторник. Заказывать что-то уже не успеваю, а подарок нужен. Девочку знаю шапочно, не в курсе интересов и пристрастий. Но у неё красивые длинные волосы. Единственное что придумала дарить - заколки, может обруч, стойку для бижутерии. Бюджет будет скромный, так как девочка со двора, с родителями близко не знакома.
Так вот. Где в Виннице можно посмотреть, чтоб был выбор и не заоблачные цены. Учитывая, что сама такое не ношу и дочери пока не покупаю особо, даже не представляю где искать. Видела в Мегамоле бутик, но там цены кусаются, да и давно это было, может и нет его уже
Маруська Му• 19 июля 2014
Добрый вечер. Посмотрите в Скай Парке. Там тоже есть бутик с заколками)))) По ценам не подскажу( у меня пацаны). А так наборы видала в таких магазинах как Шик и Блеск.

ChillyPepper• 19 июля 2014
На Соборной в Princess загляните)
автор OmniaMea • 19 июля 2014
Ответ дляChillyPepper
На Соборной в Princess загляните)
это где-то напротив Мака? да?
Борец за справедливость• 19 июля 2014
В скай парке есть магазин accessories, там скидки до 70%.. может что-то присмотрите, есть милые детские сумочки, девочки такое любят)
Крошка Енот• 19 июля 2014
В магазинах сети Центр Обувь недорогие аксы - обручи, заколки и т.д. - эти магазины есть в ТЦ Анастасия на Пирогова, на Коцюбинского...
Юлианушка• 19 июля 2014
В ’Жовтне’ тоже есть отделы с заколочками.