Я Главная• 19 июля 2014
Поделитесь подалуйста скидкой в магазине Oodji в Киеве.
Особенно буду благодарна, если у кого-то есть корпоративная 30%.
Может я тоже смогу быть чем-то полезна)))
Шкала Радости• 19 июля 2014
У меня есть карточка, но по моемуона бонусная, т.е. не скидка на товар, а от суммы покупки бонусы
Я Главная
• 19 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
да? возможно бонусная.... тогда может кто-то откликнется у кого есть возможность корпоративной скидки. Так хочется купить кое-что с новой коллекции, а дорого(
Петриківна• 19 июля 2014
Oodji (от итал. oggi — «сегодня») — российская компания, управляющая сетью магазинов молодёжной одежды. Основана в 1998 году в Санкт-Петербурге, до 2010 года работала под маркой «Oggi» и торговала только женской одеждой и аксессуарами, после смены наименования освоила торговлю мужской и детской одежды.
Як можна купувати в цих виродків. Бойкот російським товарам.
Шкала Радости• 20 июля 2014
Ответ дляПетриківна
Да, уже знаю, а весной, собираясь на отдых, обошла кучу магазинов и базаров, в итоге накупила себе вещей в оджи и остин, а потом узнала, что это российские марки ( осадочок до сих пор, хотя вещи хорошие и по адекватной цене. А сына (11 лет) уже 2 месяца пытаюсь затянуть в глорию джинс, так он категоричен - не пойду и все!!! Говорит: ’Это же российский магазин, я там ничего покупать не хочу’