Луковая• 19 июля 2014
помогите составить свадебный лук
такого вопроса не было - если бы я нашла себе белые или бежевые туфли, но таких как мне нравиться нет на меня((( есть два вариант
белоснежное платье ярко+ бирюзовые лаковые туфли +бело бирюзовый бюует+ серый костюм жениха белая рубашка и бирюзовый галстук
или нежно розовые туфли+ бело розовый букет+ белое платье и серый костюм жениха с белой рубашкой и серым галстуком
какой лук гармоничнее:?
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
какой ужас....лучше всего домашний с огорода
вы не разбираетесь в модных тенденциях?
ksenija555• 19 июля 2014
Мне нравится с бирюзой. Напишите. В личку скину ссылочку. Мой фотограф фотографировал свадьбу и там были такие цвета как вы хотите.
ВундерКИНГ• 19 июля 2014
берите поярче! На фото, будет хорошо смотреться, а то розовый сольется
У меня было белое платье + голубые туфли, муж джинсы + голубой льняной пиджак, смотрелось здорово)
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
бирюзовый берите, розовый уже поднадоел...
фотограф наш то же за этот цвет и нашему дизайнеру свадебному то же бирюза нравиться,но мужу что то цвет галстука не по душе))
ВундерКИНГ• 19 июля 2014
Ответ дляЛуковая
вы не разбираетесь в модных тенденциях?
я думаю, что она пошутила)
а у вас ник прямо под вашу тему )))
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
ой, у нас то же джинсы будет и модный пиджак как раз))) а то костюмы скучноваты уже)
ВундерКИНГ• 19 июля 2014
Ответ дляЛуковая
так можно заменить галстук, на бабочку например и не такого цвета
ВундерКИНГ• 19 июля 2014
Ответ дляЛуковая
могу даже фото выложить ) Ща только найду
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляksenija555
я видела на фото и тот и то уже вариант, просто серо- бело розовый- нежно нежно, бирюза+ белый- ярко, но блин галстук мужа раздражает, он не любит этот цвет((
Луковая
• 19 июля 2014
давайте, люблю такие модные луки не скучные))
Луковая
• 19 июля 2014
еще хуже при слове бабочка)) у меня муж скажем так не носит и не любит яркое и бабочки, если галстук то скромного цвета
Цветочница• 19 июля 2014
Ответ дляЛуковая
У нас была салатовая свадьба,. муж тоже плевался от салатневого галстука, но одел))) сейчас на фотках ему нравится)
ВундерКИНГ• 19 июля 2014
Ответ дляЛуковая
свадьба на диске, лень искать, вот что только нашла, где мы вдвоем
Пенек Возмездия• 19 июля 2014
я наверное отстала от жизни
но для меня жених в джинсах и кедах какой-то кошмар
Скомуниздила• 19 июля 2014
да уж, извините, но это все-таки свадьба, какие джинсы. да и так некрасиво сочетается по стилям верх и низ.
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
замечательно, наш бы фотограф, а он наминутку один из лучших в Киеве и на Украине сказал бы ’отличная креативная пара , весело и не скучно ’
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляksenija555
Бииюза и шоколад. Пусть у него коричневый галстук будет
так костюм уже купили серый(
Липка-прилипка• 19 июля 2014
ну если Вы блонда -- то я за бирюзу, а если каштановые волосы -- то розовый
Липка-прилипка• 19 июля 2014
Ответ дляЛуковая
так костюм уже купили серый(
Ищите другого мужа, с коричневым)))))
ВундерКИНГ• 19 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляksenija555
Вот,
вот такой галстук мой и за миллион не оденет ((
Луковая
• 19 июля 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
я светло русая с пепельным оттенком и тот и то мне идет))