продавала английское дизайнерское через сландо. тут было глухо -абсолютно, даже разочарована в каком-то плане.
продавалось год, нашлась покупатель - хотела именно этот бренд, в салоне этой марки стоили от 10 тыс. Купила в половину дешевле + немного уступила на подгонку по фигуре.
С продажей повезло, я уже тоже расстраивалась, что классное, а даже не спрашивали особо.