Аноним• 05 января 2013

Ищу фиолетовый полукомбез Reima, Lenne или их аналоги. Рост 98 см, для девочки, .

Всех Новым годом и Рождеством!!!)))

В эти светлые новогодние праздники всем покупателям и продавцам KidStaffа, любителям и профи))   хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме,   добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдываются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

Теперь о самом вопросе)) - ищу насыщенно-фиолетовый(не светлый) полукомбез, теплый, на зиму. Для девочки, рост ок. 98 см.   Учитывая начавшиеся в магазинах сезонные скидки)), хотелось бы тоже купить недорого)) Буду благодарна за любую информацию - где можно купить и по какой цене, а также   за советы - какой теплее, комфортнее для ребенка и т.п.
MarishulaB• 05 января 2013
В Антошке по 255грн.

Аноним• 05 января 2013
Ответ дляMarishulaB
В Антошке по 255грн.
зимний?
MarishulaB• 06 января 2013
Ответ дляАноним
зимний?
да
ameli25• 06 января 2013
тільки приїхала з Антошки, по 255 грн, але є тільки розміра 92 і 98..... нам замало.....
автор Аноним • 06 января 2013
Спасибо за ответы!))
В ’Антошке’ была вчера, там только св.-фиол. Lenne( Да, цена хорошая, но нужен темнее. Подходящий цвет нашла в ’Глории’, но увы, полукомбезов уже не осталось, только курточки(( Будем искать))
ameli25• 07 января 2013
а я темн=фіолетовий брала Лассі бай рейма по 267грн, то усі розміра в Антошці були.
автор Аноним • 08 января 2013
Увы, у нас уже таких не осталось, только Lenne, 98р.