Жена миллионера• 19 июля 2014
деликатный интимный вопрос
девочки, поделитесь своим опытом, как вы на строились, чтобы дать мужу в попку? извините за откровенный вопрос
Ласунка• 20 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
блин, а вот я все предлагаю своему, хотя бы попробовать, смотрела видео, мужчины реально получают оргазм) смущается, отказывается)))
мужчины и так его получают,если вы не в курсе!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 июля 2014
Ответ дляЛасунка
извращенцы какие то! Ну есле в паре оба согласны и кайфуют-я конечно не осуждаю, но для меня это не приемлемо.
каждому свое, на вкус и цвет фломастеры, как говорится разные
Ласунка• 20 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это да...
Ласунка• 20 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
все девочки, закрываем тему, а то уже секса хочется)))
анального?
Подмигашка• 20 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
кстати, а кто делал своему массаж простаты?
Массаж простаты- это вроде не сексуальное развлечение ( поза муж рачком и Вы ему через попу пальцами до самые гланды массаж делаете)
На практике только массажирую область между попкой и яичками, немного налавливая- эффект есть коллосальный, скажу я Вам ( в основном во время минета)