АфродитаПетровна• 20 июля 2014
На что поменять Мист Америку?
Девочки, подскажите, на что Мист поменять? Как-то так по привычке через них заказы вожу, но вот смотрю есть цены намного лучше, но почему-то не могу решиться. Из личного опыта подскажите!
АфродитаПетровна
• 20 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
а где вы цены лучше видели?
Я напишу, а скажут, что типа реклама... Мол, сама спросила - сама и ответила.
АфродитаПетровна
• 20 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
юкреиниан експресс
О, я вот его как раз и рассматриваю пока. Меня интересует, не игнорят ли вопросы и если траблы случаются какие - нормально реагируют, решают все вопросы? И правда, что у них аж 3 месяца бесплатное хранение?
olehka1980• 20 июля 2014
Да. Хранение бесплатное. Но отношение к клиентам.... Долго запросы рассматривают. По срокам долго пакуют. И море долго не уплывает
Шкура Шуры• 20 июля 2014
на вопросы отвечают дооолго- это минус, и если вопрос против шерсти, образно, то такую поэму пишут(((
за траблы-не скажу, бог миловал
хранение, да, бесплатно
за траблы-не скажу, бог миловал
хранение, да, бесплатно
Силиконочка• 20 июля 2014
а что по поводу более мелких перевозчиков?
или все только мист и ЮЭ используют?
АфродитаПетровна
• 20 июля 2014
Ответ дляjigak
А что такое траблы?
неприятности, проблемы. Эт с английского просто )))
Леди Г• 20 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
все правда. отвечают, решают, бесплатное хранение.
Леди Г• 20 июля 2014
Ответ дляolehka1980
у меня пакуют день-два. долетает за неделю море за 3 недели
Канализационный люк• 20 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Будем рады,если рассмотрите Шопфанс в качестве форвардинговой компании,доставляющей отправления из США на Украину.У ШФ бесплатное хранение,бесплатная консолидация по коду Zero,очень качественная упаковка и информативный сайт .Кстати,с недавнего времени поменялись тарифы в меньшую сторону-теперь отправлять посылки даже с небольшим весом-выгодно- (способ BWW-Ukraine).Если есть вопросы-можете задавать их или здесь,или в Службу поддержки(круглосуточно),или пообщаться на интересующую Вас тему на форуме ШФ))
Ответ дляshopfans
Скажите, а Вы помогает покупать в магазинах, которые не принимают наши карты?
Иванка Бур• 20 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
Везёт.
Почитайте хоть в фб, хоть на шопинфо их ветку и что с контейнером морем от 16-18 июня, который еще НЕ выплыл из США и непонятно когда выплывет. Уже 4 недели простоя.
Кстати, в контейнере до 1000 посылок, по комментариям от ЮЭ, много летних вещей там плывут и приплывут осенью только