Anna-dekor• 20 июля 2014

Девочки, прошу заглянуть в темку

Надоела война...

Как вы считаете, если мы создадим сайт на который можно будет залиить видео обращение украинских женщин к российским женщинам, с тем что мы не хотим войны, и нас не нужно спасать. И пусть не пускают своих мужчин на войну!Это не наша война, а политиков, а пострадают наши мужья, отцы, братья!!!

Вот если появится 10 миллионов лиц, не желающих в Россию, не желающих поддерживать режим Путина, может и сами россияне, обычные люди присоединятся к нашему протесту?

А с каждой из нас нужно просто снять видео ролик веб камерой или телефоном на 2 минуты...
Мысль пришла после того что говорят мои родственники из России...
anfisapetrowna• 20 июля 2014
supershop• 20 июля 2014
Когда начнём?
Yuliya17• 20 июля 2014
хорошая идея
lumonbka• 20 июля 2014
интересно
Русичка24• 20 июля 2014
У меня подружка жила здесь потом уехала в Россию на данный момент она со всеми родственниками переругалась и с друзьями, она готова голову на отсечение отдать, что у нас нет русски военных, и все время талдычит про одно и тоже, что это Америка нас спонсирует - я вот думаю какая же должна быть изолированность людей в РОссии что бы такое говорить!!!

Сейчас она на Украине уже неделю, смотрит новости, видит как приежают погибшие солдаты домой, видит что людей берут в армию!!!! - и она всеравно талдычит все ТОЖЕ!!!!

Очень надеюсь, что в России людей больше со здоровыми мозгами, а не такими больными как у моей БЫВШЕЙ хорошей знакомой, которая обозвала меня Дурой.
Русичка24• 20 июля 2014
изолированность = зомбированность
Хрустальная29• 20 июля 2014
сладкий_ноябрь• 20 июля 2014
Так в том то и дело, что там большинство на нашей стороне. Поэтому смысла в этом не вижу.
barracudas• 20 июля 2014
Украинские женщины должны обращаться к украинским женщинам.
автор Leila_1 • 20 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Если бы большинство было на нашей стороне, у нас была бы УЖЕ другая ситуация.
А так все вроди бы и верят, но доля СОМНЕНИЯ присутствует, а вдруг фашисты и в Россию побегут.
Только такой факт как огромное число лиц, не отфотошопленных фоток, а ЛИЦ, говорящих, могут заставить проснуться мир, в том числе и россиян.

Я тоже поругалась с родственниками, они считают что Россия нас спасают, смотрят российские каналы, и считают что это глобальный акт против России...
автор Leila_1 • 20 июля 2014
Ответ дляbarracudas
Да, и к ураинским тоже нужно обращаться!!!!
Лучшая-Я• 20 июля 2014
Чтобы русские над нами смеялись?
автор Leila_1 • 20 июля 2014
Ответ дляЛучшая-Я
Чтобы русские над нами смеялись?
Почему смеятся?
Ведь реально простое большинство россиян считает что нас нужно спасать от Америки.

Моя бабушка живет на востоке и тоже так считает...Мои родственники живут в Москве и считают что Киев захватили фашисты.
Вы же понимаете что те кто едут к России к нам воевать их итнформационно наполняют!ЧЕМ???
Завоевать землю????
СмуглЯнка• 20 июля 2014
когда-то такое уже было, когда шла холодная война между СССр и США был проведет телемост между студией женской США и СССР - тогда тоже был призыв одних женщин к другим помочь остановить эту войну, тогда и была произнесена знаменитая фраза ’ В СССР секса нет...’ которую так и не дослушали до конца амеркосы, к слову тогда этот призыв ни к чему не привел.
автор Leila_1 • 20 июля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
Спасибо за мнение.
Просто реально нас так много, и мы ничего не можем сделать?
Раиса_киев• 20 июля 2014
Ответ дляbarracudas
золотые слова
СмуглЯнка• 20 июля 2014
Ответ дляLeila_1
Спасибо за мнение.
дело не в нас, а в информационной войне, понимаете, в то время тоже шла информационная война и все были на своей волне так сказать, для нас США было злом, для США СССР было злом - теперь мы имеет нечто подобное, для нас Россия - зло, а для России - зло Евросоюз и США которые по их мнению хотят нашими руками разместить НАТОвское оборудование на территории Украины и опять же идет все та же информационная война, ведь заметьте, россияне считают нас зомбированными всех и что у нас тут фашисты, которые захватили власть под руководством американцев, они не воспринимают нас как украинцев, которые пытаются отстоять свою территорию.
Раиса_киев• 20 июля 2014
Автор, мы не в америке, у нас мнение народа особо ничего не значит, войну развязал не наро, а сильные мира сего. Как русские женщины повлияют на то, что у их сыновей приказ? так же, как и у наших.
Раиса_киев• 20 июля 2014
Есть страны, где по 50 лет война, кто то повлиял из народа?
lauramagic• 20 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
если вобще ничего не делать - к этому шансы увеличиваются дойти.
автор , хорошая идея
lauramagic• 20 июля 2014
Ответ дляЛучшая-Я
Чтобы русские над нами смеялись?
лучше выглядеть смешным , чем чудовищем.
тода по крайней мере мы сами себе сможем сказать , что сделали все для урегулирования мирным путем.
с нас корона не слетит , зато перед своей совестью чисты будем.
Favori1• 20 июля 2014
Ответ дляbarracudas
mama-sev• 20 июля 2014
А при чем здесь Российские женщины?! Наши мужчины, слава богу, все дома! Все военные на месте в частях своих! Украина воюет с ополченцами ВУ, можете попробовать к ним обратиться...

одеситка• 20 июля 2014
Все же говорят, стучитесь и вам откроют, поэтому нужно говорить россиянам и объяснять, хоть и в закрытые уши
одеситка• 20 июля 2014
Ответ дляmama-sev

Нам это показали ещё позавчера, а вот гражданство их главарей-русское
Божена Радонежская• 20 июля 2014
Ответ дляbarracudas
и к мужчинам...политикам и тем кто жаждет крови чужими руками...при чем тут российские женщины!?