После 18• 20 июля 2014
Девочки читаю ЯП ЯПЛАКАЛЬ ресурс, как там нас только не называют
Укропами,украми. (Удалено Администрацией) И так страшно у нас,а тут еще и русских зомбоящиками и интернет-новостями накрыли,что нас просто ненавидят.Хочется Мира,Спокойствия.Как теперь по-новому звучат в голове открытки старые родственников: Чистого мирного неба над головой!
Братья Капли• 20 июля 2014
Да хоть петрушкой или сельдереем))
Я знаю одно,что не все русские-это Путин!Там полно нормальных людей,у меня там друзья и родственники,и слава Богу их не коснулась эта мерзкая военная пропаганда против украинцев,они как любили нас,так и любят
Апель-синка• 20 июля 2014
Ой, нашли из-за чеего переживать. Мало ли кем нас называют?
Ведь главное - кто мы есть на самом деле!
Ненависть - нехорошее чувство, неконструктивное...
Бог им судья!!!
Братья Капли• 20 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Бог им судья!!!
Молодчина,лови
Настасья Пицун• 20 июля 2014
не ходите туда. зачем? накрутить себя хотите? ВЫ почитайте советчица.ру там похлеще яплакал будет. а это девочки, которые жили и торговали в Украине, а теперь мы...., а они все в белом и пушистые и какают бабочками в отличии от нас.
Братья Капли• 20 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
это они так хотят думать,а ведь упаковка хоть и новая,а содержимое то же
Настасья Пицун• 20 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
это да. я как почитала... прозрела. а есть те, кто делал у меня покупки... Боже правый, такое впечатление было, как будто я в говно вступила и отмыться не могу. Несколько дней переживала. А потом муж сказал: не парься, на вверху все видят. ну я и отпустила ситуацию. ну и немного себе мозг прочистила, типа как хорошо, что это какашка вылезла сейчас. Муж сказал образно вступить в какашку это к деньгам, типа жди клиентов с Украины побольше и все.
но мерзко было...
Перемелица• 20 июля 2014
Ой дівчата не піду не хочу в .імно влізти! Як хочуть так най і называют! Для чого бути такими ж однокліточними?
п.с. Бог не теля бачить і звіттіля!
После 18
• 20 июля 2014
Читаю везде и укр и русские новости.КОгда в Словянске готовилась бойня-блокпостов наставили,стреляли,родственница была в санатории,мы только по русским новостям про ситуацию узнали,срочно ее вытащили оттуда. Она еще и сопротивлялась-тут тихо,а ее муж-та по телевизору ничоГо не казалы...А теперь рады,что вытащили ее.Вот и не читайте,не смотрите.Предупрежден-вооружен
Повелительница лампочек• 20 июля 2014
С обеих сторон друг друга поливают грязью.Или надо соревноваться кто кого больше???
Путающаяся• 20 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
но мерзко было...
Без комплексов• 20 июля 2014
Ответ дляЛгин
Я их уже ненавижу
и чем вы от них отличаетесь? чувство то ненависти одно.
Без комплексов• 20 июля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вот и я об этом, уродов не больше, не меньше, что у нас, что у них
Капитошечка• 20 июля 2014
А у меня пьяная компашка под окном орет песню всеми вами любимую, один очень рьяный дебил успокоиться никак не может: у него Путин во всем-всем виноват, вот жду может хоть голос сорвет и пойду баиньки
Без комплексов• 20 июля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
но мерзко было...
Цитата:
это да. я как почитала... прозрела. а есть те, кто делал у меня покупки... Боже правый, такое впечатление было, как будто я в говно вступила и отмыться не могу. Несколько дней переживала. А потом муж сказал: не парься, на вверху все видят. ну я и отпустила ситуацию. ну и немного себе мозг прочистила, типа как хорошо, что это какашка вылезла сейчас. Муж сказал образно вступить в какашку это к деньгам, типа жди клиентов с Украины побольше и все. но мерзко было...[/cit абсолютно тоже самое они говорят и о нас. Так что не обольщайтесь, ненависти у наших тоже через край. В любой темке.
Доктор Хаос• 20 июля 2014
Смехота да и только
’Ууууууууу! Вы читали как нас называют?’ и понеслось в ответ ’уроды тупоголовые’, ’я их ненавижу’, ’тупоголовые жополизы’ и т.д.Вы ж по сути опускаетесь на тот же уровень, ничем не лучше
Без комплексов• 20 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
у меня такое впечатление, что только это мы и умеем. Да что говорить, если эту песню чиновники наши недалекие подт, слава богу, бывшие.
Без комплексов• 20 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Смехота да и только
ну что вы, это у нас патриотизмом нынче зовется
Лгин• 20 июля 2014
Ответ дляБез комплексов
Тем
Что мы им мир не нарушали
А они считают себя с голубой кровью.
Что мы им мир не нарушали
А они считают себя с голубой кровью.
Без комплексов• 20 июля 2014
Ответ дляЛгин
Тем
Что мы им мир не нарушали
А они считают себя с голубой кровью.
Что мы им мир не нарушали
А они считают себя с голубой кровью.
и понеслось....
Тень льва• 20 июля 2014
Девочки, в РФ работают целые бригады троллей, на каждом форуме, любом интернет ресурсе они есть, они несут пропаганду, все эти обзывания, проклятия разным народам, параллельно еще хвалят своего вЯликого вождя . Это называется ’ формирование общественного мнения’. К ним, конечно, еще и добровольно подключаются особи с неустойчивой психикой. Эти люди уже загадили все интернет ресурсы- форумы, ютуб, комменты на новостных сайтах. Не все россияне такие, но вот из-за этих тролляк и других неадвеквтных во всем мире складывается впечатление, что россияне только и умеют гадить везде, где придут.
Повелительница лампочек• 20 июля 2014
Ответ дляТень льва
Тоже самое на Украине.