Гладковыбритый шишун• 20 июля 2014

Курячі кості під дверима

Вийшла сьогодні з квартир, а під дверима валяються дві косточки курячі. Прийшла додому близько 12 год (вчора) - нічого не було, а сьогодні є. Сусіди, що живуть в сусідній квартирі їх випадково загубити не могли, але й фігню зробити не могли ніяку. Тому от думаю, що б ті кості мали значити і що з ними робити

ПС Але проошу писати тих, хто розуміє щось в тому що напише, а не сусідка сусідки казала, що прабаба її сусідки....
Я такое• 20 июля 2014
выбросить на совок, в руки не брать

putrec• 20 июля 2014
А животных нет у Вас ? Может они притащили под дверь ? У меня кот просто был, вечно нас подкармливал то мышкой мёртвой то ящерицами то кротами...
автор Гладковыбритый шишун • 20 июля 2014
Ответ дляЯ такое
выбросить на совок, в руки не брать
а из совка куда? на совок чем?
Ответ дляputrec
немає, навіть на поверсі немає.
putrec• 20 июля 2014
А если боитесь то руками не трогать и сжечь
Я такое• 20 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
а из совка куда? на совок чем?
не важно чем, главное в руки не брать
Alena Magic• 20 июля 2014
Как Вы это выбросите не имеет никакого значения. Важен сам факт этого подклада. Таким образом делают порчу на болезни, закажите обязательно своей семье молебен о здравии - тогда это ударит бумерангом по тому, кто этой ерундой занимается, заодно и узнаете своего недоброжелателя.

Ответ дляputrec
Просто взяти, викинути і замовити в церкві за здоровя? Як це робиться? я до церкви не ходжу...
Alena Magic• 20 июля 2014
З приводу ’як замовити’ - Вам все розкажуть в церкві. Якщо Ви цього не зробите - можливі проблеми зі здоров´ям у когось з родини.
Ответ дляAlena Magic
це прямо сьогодні потрібно робити? замовляти в будь-якій церкві?
Alena Magic• 20 июля 2014
Так, сьогодні.
Тетя из министерства• 20 июля 2014
Я вчера сидела в машине возле супермаркета, там бегала собачка , из магазина вышла женщина и вынула из пакета лапу куриную, дала собаке, она схватила побежала в подъезд... Тоже наверное так кто-то нашёл возле дверей...

А я один раз возле квартиры своей мусор оставила, забыла вынести... на утро открыла дверь, а мусор по всей площадке, еле собрала всё. И животных в подъезде нет!
Ответ дляAlena Magic
Так, сьогодні.
в будь-якій церкві і в будь-якій годині можна???
Barbaris Vulgaris• 20 июля 2014
кості горять - це органіка :)
Милашка-оторвашка• 20 июля 2014
У меня тоже такое было, но только не кости и курячьи лапы и еще и ногти красным на них накрашены((( Я тоже на совок и пошла закопала подальше во дворе. И сказала ’ твое дело, да в твое тело’.
Не знаю, может кто так пошутил)) но жутковато было, живу на 5 эт тоже животных нет в подъезде.
Ответ дляТетя из министерства

в нас підїзд закривається, просто так, без ключа не зайдеш. А на рах хтось викинув - можливо й так, по не уважності, але краще перестрахуватись
Заставляличка• 20 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, простите, но уже пять минут смеюсь с вашего никаНо если серьезно, то девушка вам правильно посоветовала, закажите молебен,а еще лучше расскажите священнику о подкладе, пусть он над вами помолится с возложением рук.И сделавшему это зла не желайте, а наоборот помолитесь о нем.
Alena Magic• 20 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
так
Заставляличка• 20 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот это вы зря, вы считайте уподобились сотворившему и сами порчу на человека навели. Идите в церковь и исповедуйтесь в том что вы сделали, а то еще к вам бумерангом вернется.

Форточка с диоптриями• 20 июля 2014
Автор, почитайте тут http://molokanin.com/podklad.html. Там ближе к концу есть о том как уничтожать подклады.
Форточка с диоптриями• 20 июля 2014
Че то не открывается предыдущая ссылка http://molokanin.com/podklad.html
Автопортрет нурофена• 20 июля 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
приходите в церковь, спрашиваете иконную лавку. заходите и говорите: я бы хотела заказать молебен о здравии своей семьи. платите там что-то. еще купите свечи. любые. по одной на каждого члена семьи и одну лишнюю. идите в храм, выберите икону, которая вас понравится и поставьте за здоровье. всем своим и одну - за здравие врагов ваших. обычно тот, кто делает плохо под тем или иным предлогом приходят к вам. в течение 3-х дней, но обычно уже на следующий.
всім велике дякую за поради