Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июля 2014

девочки кто против мобилизации всеобщей встречаемся на майдане нас много защитим

наших мужчин вместе сила подробности решаем в темке.
ГЛЮкоза• 20 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Вот странная вы.
А родину защищать наверное женщины должны
100%, представляю как будет выглядить для всего мира желаемый вами результат!

Сарафанное радио• 20 июля 2014
Ответ дляТепличная
Должны кому? Вам лично? Вы , наверное, уже тоже вместе с мужем мобилизовались, я так полагаю?
Защищать семью
Свою родину
Это долг мужчины и не пеедо мной
А перед своими детьми и своей совестью.
Если будет нужно
То мой муж пойдет
Не зависимо от моего желания.
Голубая фишка• 20 июля 2014
Ответ дляСамый умный
А может лучше , не допустить войны, что бы защищать не приходилось никому . Ну или на крайний случай есть добровольцы которым нечего терять . Но пока мой муж будет как вы говорить защищать , то кто кормить будет моих детей и семью , кредиты выплачивать? Государство ?
Уже помогла спасибо , ему низкой поклон .
Платежи выросли до не могу
Терять всегда есть что, та же жизнь. Или Вы считаете что те у кого нет жены и детей которых надо кормить и кредиты выплачивать не имеют право на жизнь?
Впечатление что муж Вам нужен только из-за кредитов
Люкса• 20 июля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Меньше майданить надо было!! И мобилизации не было бы...
В любом случае была бы. Или вникайте в политику, или не позорьтесь со своим примитивным мышлением
amwaybuy33• 20 июля 2014
Ответ дляПопижёновна
в точку. а то беркут враг, а депутаты святые
100%
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2014
сочувствую вам. Но думаю, если бы мужчины не шли в военкоматы, не было б войны( Помахали б триколорами на востоке, увидели, что Россия к себе не возьмет , и разошлись. Это как беркуту кричали, чтоб не выполняли приказы. Вот и мужчины пусть не выполняют.
Фима Собак• 20 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮЮЮЮЮЮЮ УДАЧИ
Зачем?
Ее и так закроют. А Вас многие поддержал! Нам надоело то, что натворили жители Востока! Кто натворил, кто поддержал, а кто промолчал. Все вместе-это поддержка терроризму!
Лорка-хлорка• 20 июля 2014
Ответ дляСамый умный
Платежи выросли до не могу
+100. Пусть мобилизируют депутатов,министров,их сынков и прочихслуг народов,а то все привыкли чужими руками,на чужом горбу!!!
Не любовница• 20 июля 2014
поддержка тероризму началась с майдана