Сижу_и_плачу• 20 июля 2014

Комбинезон или куртка отдельно с штанишками?

Дочке зимой будет 3 года вот думаю комбез или просто курточка? В комбезе конечно во много раз теплее т.к. там спинку закрывает хорошо и не мучаешься что продует. Но не удобно в плане сходить в туалет. Но и зима у нас прошлая была не особо морозная, большую часть я промучилась что дочка приходила домой мокрая т.к. вроде и зима и нет морозов.. Я уже хотела плюнуть и купить куртку просто но лишних денег не было по этому как то мы пережили зиму. Сейчас говорят что зима эта будет еще теплей. Может не мучиться купить хороший свитер и куртку и к ним подобрать штаны на утеплители. Но боюсь простудить ребенка. Комбез все же в плане морозов надежней.
Пенек Возмездия• 20 июля 2014
Мы сдельный носили только до 1 года, потом раздельный. И все в порядке))Просто если будете покупать все по отдельности, выбирайте хороший полукомбез, а не штанишки.

Остановщица• 20 июля 2014
Раздельный комбез. Спина прикрыта высоким полукомбезом, нигде не продует.
А штаны всякие, если не из плащёвки... они ж при нормальной прогулке по снегу, валяниях и т.д. через 20 минут мокрые до колгот будут.
На границе• 20 июля 2014
Я только за раздельники в вашем возрасте
В аптеку,магазин......куда угодно зайти
Детю мгновенно жарко становится
Курточку снял
И ребёнок плотный потом на улицу не вышел
А в рвзлельниках не холоднее
Полукомбез почти до подмышек идёт
СноваЗдорова• 20 июля 2014
моей 4 годика, на прошлую зиму купила курточку чуть выше коленок + отдельно штанишки на утеплителе, все было отлично, ничего не продувало.
сладкий_ноябрь• 20 июля 2014
Для такого возраста только комбинезон, а не штанишки на утеплителе. ИМХО
сладкий_ноябрь• 20 июля 2014
Ответ дляОстановщица
+100.
Аноним Первый• 20 июля 2014
Ответ дляНа границе
В аптеку,магазин......куда угодно зайти
Детю мгновенно жарко становится
Курточку снял
А в рвзлельниках не холоднее
Полукомбез почти до подмышек идёт
А я только за сдельные! Нам было 3 и раздельный купили дешовый для поездок в Ашан раз в неделю )
На улице удобнее сдельный. По поводу туалета...у вас что ребенок каждый прогулку в туалет на улице ходит. На и раздельный чтоб сходить нужно подностью снять куртку. Я перед прогулкой всегда сажу ’пописять на дорожку’. Боитесь спариться - мембранные сдельники вам в помощь.
Зима может быть и не снежно и морозной, но ветреной и сырой, в сдельном удобнее и покойнее. Мы будем носить сдельники пока наыверное сама не попросит.
сладкий_ноябрь• 20 июля 2014
Ответ дляАноним Первый
и я за сдельные.
Ребёнку 7 и всё ещё в сдельнике. Обожает его.
СноваЗдорова• 20 июля 2014
вот наш зимний наряд

Хачапууури• 20 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
вот наш зимний наряд
Да, в таком в негу не поваляешься.
Аноним Первый• 20 июля 2014
Ответ дляХачапууури
Да, в таком в негу не поваляешься.
И не погасаешь на горках. Девочка видно страншенькая, в школу да, в гости дойти никуда не сворачивая, но не гулять 3-4 летке в таком наряде каждый день.
Детские_Будут?• 20 июля 2014
Ответ дляНа границе
В аптеку,магазин......куда угодно зайти
Детю мгновенно жарко становится
Курточку снял
А в рвзлельниках не холоднее
Полукомбез почти до подмышек идёт
*1000