Сегодня на диете• 20 июля 2014
Лучше новый Кико или бу Войчик?
Денег в обрез, понравились два комплекта - новый Кико и Войчик, но бу 1 зиму (два месяца). Что бы вы купили для ребенка 2,5 года?
Подметайло• 20 июля 2014
Я бы выбрала термо, пусть даже б/у, но не пуховики эти, в которых бедные дети ни повернуться, ни побегать не могут нормально
Мастер Пис• 20 июля 2014
Как по мне лучше б/у фирменный Войчик, чем громоздкий Кико ((( многие мамы на площадке сэкономили и жаловались на Кико потом ((
Мастер Пис• 20 июля 2014
Ответ дляПодметайло
+10000
Гу го гу го гу• 20 июля 2014
Кико и Донило вообще лучше никакой.
Даже в подарок.
Будет дите как одоробло стоять.
Они для детей, которые просто стоят.
Ходить в них очень тяжело.
Войчики легкие и воздушные.
Их даже сравнивать нельзя.
Да просто пойдите в магазин и потрогайте-подержите один и второй.
Все вопросы отпадут.
Даже в подарок.
Будет дите как одоробло стоять.
Они для детей, которые просто стоят.
Ходить в них очень тяжело.
Войчики легкие и воздушные.
Их даже сравнивать нельзя.
Все вопросы отпадут.
Сегодня на диете
• 20 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Кико и Донило вообще лучше никакой.
Даже в подарок.
Будет дите как одоробло стоять.
Они для детей, которые просто стоят.
Ходить в них очень тяжело.
Войчики легкие и воздушные.
Их даже сравнивать нельзя.
Все вопросы отпадут.
Даже в подарок.
Будет дите как одоробло стоять.
Они для детей, которые просто стоят.
Ходить в них очень тяжело.
Войчики легкие и воздушные.
Их даже сравнивать нельзя.
Все вопросы отпадут.
Ох... то-то и оно, у нас вообще такого не продают, ни Кико, ни тем более Войчика, а одну сра...ь. Один интернет и спасает когда одеваю ребенка.
неДоЖиру• 20 июля 2014
лучше Войчика ничего быть не может!!!третью зиму будем носить Войчик(покупаю всегда б/у в отличном состоянии).Хотела тоже что-то новое,подешевле по-типу Кико покупать,но почитала отзывы и передумала...
Гу го гу го гу• 20 июля 2014
Ответ дляЛиленок
Войчик не менее громоздкий, чем Кико. Выбирая между этими ТМ и новым и б/у, я бы купила новый КИко.
Это если бы нужно было выбирать только между этими ТМ.
А вообще не куплю ни одну, ни другую.
Войчик невесомый.
Но выглядит внешне объемный.
Это только иллюзия.
А Кико объемный и тяжелый!
Но выглядит внешне объемный.
Это только иллюзия.
А Кико объемный и тяжелый!
Подметайло• 20 июля 2014
Ответ дляЛиленок
А вообще не куплю ни одну, ни другую.
тут я соглашусь, поэтому конкретно марки не уточняла в своем смс. Просто отписала, что термо.
Мы поклонники Коламбии. 700 грн новый (через сп США), по-моему, Кико у нас дороже.
ДА и вообще есть много не таких известных фирм, которые ничем не уступят Рейме, Дидриксонс, Коламбии и по цене выходят как Кико.
Вся в кредитах• 20 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
кико этот вообще некрасивый и неудобный будет, войчик лучше намного, он легкий и теплый
Успокойся_Успокойся• 20 июля 2014
Конечно же Войчик, у меня был опыт Донило (Кико тоже самое) - это просто ужас, ребенок ходить не мог в нем, зато в Войчике просто летал... И он очень теплый - на один голифик и колготочки носили. Хотя при этом легкий. Уже вторую зиму тлько Войчик!!!
Рожки-да-ножки• 20 июля 2014
Носили две зимы донило...типа кико..тепло,но потеет ,если тпмпература чуть выше брали за 1000 грн на рынке,в магазине они были 1200......Купили на эту зиму за 1500 за два комбеза обеим детям сноу драгонс, выолно и надеюсь,что потеть не будут,вроде и не ганяют зимой,но вертлявые.
Рожки-да-ножки• 20 июля 2014
Конечно новое лучше,чем бу....Но мне фото 2 нравится больше!!!благородней выглядит...как по мне...
Малая еще та• 20 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
мнения разошлись...
А Вы спросите у тех, кто советует Кико - у кого из них был Войчик для сравнения?
Кико - это телогрейка. Да, он тёплый. НО он тяжёлый, громоздкий, не гнущийся((( Ребёнку в нём не удобно. А Войчик лёгкий и удобный.
P.S.
У нас был и Кико и Войчик. А в этом году купила Америку на сменку (попробовать). Цена - супер!!!
P.S.
Апофиозная• 20 июля 2014
У нас был войчик именно такая модель, очень красивенько смотрится, относили зиму и продали в идеале. А сколько за него хотят? я в прошлом году продала за 470 грн. кстатьи, потом моя покупательница после того как еще и ее дочка относила сезон этой весной продавала его уже за 500 и указала как после одного ребенка, так что уточняйте, посмотрите у продавца историю покупок, мало ли что, модель из старых коллекций
Ежик Хрюха• 20 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
и я в прошлом году так попала!!!! Комбез прислали красивый, накрохмаленный. А когда мы его одели, то стало понятно, что в нем малой очень холодно, так как он уже стиран перестиран. Прочитала историю покупок моего продавца, так она его купила как раз сезон назад и относили зиму. А писала, что после одного ребенка и ношен 1 сезон. Я потом еще списывалась с той девочкой у которой она его купила, так и оказалось, что я его купила на 100 грн дороже. Это о Войчике. И не надо говорить, что они невыстируются и не убиваются. Наполнитель все-равно со временем теряет свои свойства
Заикальница• 20 июля 2014
ПОКУПАЙТЕ ДВА! У меня всегда два комбеза на зиму, один , из которых выбираю полегче! Ребенку тоже 2,5 , взяла один Ленне , один кико, тоже долго думала, может войчик, взяла ленне, классный, красивый)) В полтора года носили кико и картерс, тоже нормально, малая за зиму не болела!
Подметайло• 20 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
зачем ДВА?
давайте сразу 10
Сегодня на диете
• 20 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
Просят 800... Много?