неДоПриличий• 20 июля 2014
Девочки, ВЫРУЧАЙТЕ У кого есть парик, не нужный?
Решила в печке спалить мусор(бумаги),пламя вспыхнуло,обсмалила волосы. На улицу не выйти-остригла под машинку. Т.к.трое маленьких детей и я одна-не гулять с ними невозможно! Может,у кого есть ненужный или продаете недорого? Буду благодарна. Спасибо!
Апель-синка• 20 июля 2014
А шляпку/панамку/бандану на голову?
ИМХО, парик в такую погоду и вас запарит, и выглядеть будет неестественно.
Запасная спина• 20 июля 2014
как вариант-сейчас модно разного рода банданы..может как то спасёт на певрое время. Держитесь
Lady_Marmelado• 20 июля 2014
Кепку можно классную, федору. Если хотите только парик - у меня есть зеленый
Запасная спина• 20 июля 2014
а в каком Вы городе. У меня хвост есть(ну если конечно если придумаете как прицепить(((() Я б могла дать на прокат. Продавать не буду, дорого купила
неДоПриличий
• 20 июля 2014
Спасибо,банданы,панамки-не мой вариант-чучундра еще та. Еще и лопоухость. На аве мои волосы,отрощенные с0. Дохвасталась...
Бедная Лиза• 20 июля 2014
вы даже не представляете, как в нём жарко, я прошлым летом в платочках ходила, не смогла вытерпеть. можно красиво повязать)
неДоПриличий
• 20 июля 2014
Мадам,Вы смеетесь? Фото лысой? Я от шока в буквы не попадаю,хорошо,хоть малые не видели...
Сосок совы• 20 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
А шляпку/панамку/бандану на голову?
Хорошенькая• 20 июля 2014
Ответ дляБедная Лиза
Я в париках всегда хожу. В натуральных и дорогих,летом и не вспоминнаю что на голове парик,не жарко. если в искусственном то конечно жарко будет...