Срочно сниму квартиру в Запорожье, любой район. Семья из 5 человек. Порядочность гарантирую!
МЧСница• 20 июля 2014
Ну почему не хотят сразу. Вы думаете здесь квартир прям валом сдают?
Ко мне на работу приезжают 600 чел из Донецка и всем нужно жилье. А где его набрать столько.
Неугомонная• 20 июля 2014
Ответ дляМЧСница
да потому что сами еле сняли, даже не показывают как слышат что Донецк, и риэлтор знакомая здесь работает, тоже говорит что все хозяева, которые к ним звонят сразу предупреждают, что Донецк и Луганск не берут.
КлараЦеткин• 20 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
А вы через агенство сняли или так? Мы тоже из донецкой обл, думаем в Запорожье уехать, муж в агенство звонил, вроде ничего такого не сказали, что не хотят сдавать донецким.
Неугомонная• 20 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
через риэлтора, 50% ей, тоже пыталась сама найти, но попадала всегда на агентства, хотя в объявлении было от частника...И то эти агентства все обещали перезвонить, до сих пор никто так и не позвонил...Очень часто попадала на какое-то агентство, они всегда говорили’да приезжайте, без проблем, всё у них есть’ и адрес дают куда ехать, забыла какой, могу найти в бумажках его, не ведитесь, это лохотрон...
Неугомонная• 20 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
я отказываю. и многие здесь про это пишут, что оже не берут
а чего отказываете?
Магиня• 20 июля 2014
да, были такие факты, что не хотят брать.Но только из-за того, что ведут они себя... не очень хорошо. И постоянно делают акцент - Мы же беженцы, Вы нам обязаны. Вот и получается, что из-за нескольких неадекватов, люди бояться сдавать жилье донецким
Козяка-маляка• 20 июля 2014
Да ладно девочки. У моей мамы соседи 2 нед назад сдали квартиру семье из Донецка. Не думаю, что специально не хотят брать, может просто долгосрочных жильцов ищут. Мы сами сдали квартиру, правда знакомым, даже объявлений не давали. Сейчес не так легко снять.