Завтра не пью• 20 июля 2014

Если у мужа разорваны менискипроблемы с коленямиМогут мобилизовать?

Мама Чели• 20 июля 2014
Послушаю...у моего тоже...но думаю,что это не причина,тоже хромает...но не знаю...

Фиона Шрековна• 20 июля 2014
у моего дырка в кости ноги и тоже думаю может это не причина
АсобеннАя• 20 июля 2014
Детский сад. Если будет война то все пойдут. И инвалиды, и кто не служил. Утрите сопли!
Твоя подруга• 20 июля 2014
Ответ дляАсобеннАя
вы своего уже собрали?В первых рядах уже стоит?
Разумная Губка• 20 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
у меня готов Донецк и свекор 67лет тоже готов только не мобилизуют тут а в ДНР не пойдут .
Nikocha• 20 июля 2014
Статья 23. Отсрочка от призыва на военную службу при мобилизации
Не подлежат призыву на военную службу при мобилизации военнообязанные:
забронированные на период мобилизации и на военное время за органами государственной власти, другими государственными органами, органами местного самоуправления, а также за предприятиями, учреждениями и организациями в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины;
признанные в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии временно негодными к военной службе по состоянию здоровья на срок до шести месяцев (с последующим прохождением военно-врачебной комиссии);
мужчины, на иждивении которых находятся пять и более детей в возрасте до 16 лет (такие мужчины могут быть призваны на военную службу в случае их согласия только по месту жительства);
женщины, на иждивении которых находятся дети в возрасте до 16 лет (такие женщины могут быть призваны на военную службу в случае их согласия и только по месту жительства);
занятые постоянным уходом за лицами, нуждающимися в нем, в соответствии с законодательством Украины, в случае отсутствия других лиц, которые могут осуществлять такой уход;
народные депутаты Украины, депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым;
другие военнообязанные или отдельные категории граждан в предусмотренных законами случаях.
АсобеннАя• 20 июля 2014
Ответ дляТвоя подруга
Конечно! Настоящий патриот!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июля 2014
У моего с серцем проблемы и сколиоз-в армию взяли(когда-то).
Не имеет значения...
АсобеннАя• 20 июля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не имеет значения...
Кусочек Сыра• 20 июля 2014
Пусть Порошенко своих сыновей мобилизирует!
Nikocha• 20 июля 2014
если мобилизация полная, то кто-то мне говорил, что заберут хоть картошку чистить, кто не может воевать
Ежик Хрюха• 20 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
Цитата:
у меня готов Донецк и свекор 67лет тоже готов только не мобилизуют тут а в ДНР не пойдут .[/citтак пусть записываются в добровольцы и сразу возьмут
Я вся ваша• 20 июля 2014
А если была онкология?
Мозговая пилочка• 20 июля 2014
У моего белый билет, но в нем написано годен в военное время, так что если объявят полную мобилизацию, то могут забрать. А вообще, я так понимаю многим приходят повестки явиться в военкомат больше для уточнения списков на случай введения военного положения.
Гигиенишвили• 20 июля 2014
у нас сейчас и больных и кривых мобилизирует, имхо по мне - не пущу ни отца ни мужа, пусть Яценюк-Тягнебок-Кличко сами мобилизируются и своих детей с собой забирают, уже войну давно можно было закончить. но они не спешат, потому что во время войны можно много украсть - а украсть. это единственное что их сейчас интересует у кормушки.
ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2014
мой муж сейчас служит. говот у одного пальца указательного нет на правой руке, а у другого эпилепсия(