Крошка Енот• 20 июля 2014

Есть ли в вашем окружении люди, которые

Как только разбогатели или заимели свой бизнес,машину ...перестали с вами общаться.?
Директор Пляжа• 20 июля 2014
сплошь и рядом такие

Мандолина Бу• 20 июля 2014
обычно так и бывает))
Кисельная барышня• 20 июля 2014
разбогатевших вообще нету, только обычные
ХуАнита• 20 июля 2014
Подруга есть у меня такая.
Очень-очень• 20 июля 2014
разбогатевших нет, а очень много появляется обедневших
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2014
у меня кума такая..как только она поднялась, сразу все говно...одевки базарные не дай Бог, а пью только Текилу. Забыла как мы самогонку майонезом ЗАПИВАЛИ!
автор Крошка Енот • 20 июля 2014
Но почему.... Что движет людьми? Мы первый сорт,а вы-второй? У нас знакомые месяц назад взяли в кредит машину,так и все..Мы в их планы уже не входим,они ходить не умеют уже и на день рожденья приехали на машине на часок,т.е.мы не пьем-мы за рулем.оба) Показались и уехали.а ведь спрашивали ,на вас рассчитывать на спиртное,сказали да.а пьют они всегда хорошо,последние уходят.а тут им скучно стало.и зачем приезжать на Д.р. на машине и сидеть за столом Брелком махать))) понты? Дел срочных не было,признались потом.
Папобус• 20 июля 2014
Да, у меня есть такие родственники
Кукусик• 20 июля 2014
У меня наоборот одна подруга ’отвалилась’ когда мы купили квартиру, машину, бизнес был до этого. Но когда мы жили в такой же двушке как они, видимо ничего не напрягало. После того как ’расширились’ я звонила первое время, звала на машине куда-нибудь за город, она все время отнекивалась, потом я перестала навязываться и звонить, а она и не звонила ниразу первая после переезда Вот так. Мне обидно, потому что я не изменилась, почему изменилось отношение ко мне не пойму.

Трусиковед• 20 июля 2014
К сожалению есть, самое обидное, что мне эти люди очень импонируют, сколько мы с ней всего прошли, с одной тарелки ели, в одну подушку плакали. У обеих в семьях остро стоял жилищный вопрос, но мы с мужем снимали квартирку, а они с родителями жили, подруга тогда еще без работы осталась, и так ее свёкры донимали, что она все старалась у меня отсидеться, так и жили. А тут как-то она отдаляться стала, не звонит, не заходит и где-то через полгода они купили квартиру, и даже в гости не пригласили. Еще через год и нам с жильем повезло. Снова пытаемся дружить, даже вроде все стало как прежде, одинаковые хлопоты сплотили. И тут опять у них финансовый рывок - дача, вторая машина, заграницы-шопинги, и все..опять тишина. Ни с праздником не поздравят, ни в гости не заедут, не позвонят.. Как то печально это. Вернее, не так, один раз за 1,5 года заехала - рассказала про дачу-машину-заграницу)))