Стильная штучка• 20 июля 2014

кто сейчас сдает жилье в киеве?

вопрос к вам. быстро вам находят постоялецев? кто приходит? берете первых кто пришел? или все таки выбираете? неделю уже ходят, но что-то не то( Сами сдаете или через брокера?
Просто Филя• 20 июля 2014
сама. быстро и первые попавшие

автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляПросто Филя
сама. быстро и первые попавшие
а на что обращаете внимание? на прописку смотрите?
persikMuz• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
а вы хотите сдать?
я ищу на троещине 1 комнт. квартиру, (я, муж, ребенок 3 года)
порядочные
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2014
Сколько у Вас комнат?Какой район? Сосотряние квартиры, мебель*Я купила в мае 1 комнатную, неделю назад заканчивала ремонт,пока он был еще не закончен дала обьявлнеие на Сландо.Неделю было как то мало звонков, а потом у меня 1 день тупо разрывался телефон, во первых брокеры расхватали мое обьявление. И звонили сами люди, в этот день был 1 показ, и + очередь из 5 желающих. Людям было все равно что еще не закончен ремонт,все звонили и чуть ли не наколенях умоляли показать им первым, и все говорили что будут с задатком. Но пришла девочка в положении, единственная из всех звонивших, сказала что чистоплотность гарантирует и я хотела чтоб она была. И она зашла,сразу дала задаток и вчера наконец то вселилась)))Мне звонили люди , говоили что не могут словить квартиру, потому что как только появляется обьявление, сразу СДАНО...Незнаю почему у вас ее не сняли. Сколько вы хотите за нее?*
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не хочу переселенцев. потому не могу ее сдать. я не уверенна в их платежеспособности.
Распутница• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
....и порядочности!
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
О каких переселенцах вы говорите7????У меня обычная семья-заехала)_))

автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляpersikMuz
а вы хотите сдать?
порядочные
не троещина, но рядом. 2шка. а на какую цену вы расчитываете?
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
У меня люди которые заехали в КИеве 5 лет живут!
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так вот таких я и ищу)
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
так вот таких я и ищу)
Какой у Вас район*??Сколько комна и по какой цене хотите сдать?
У меня отбоя не было от таких!
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня отбоя не было от таких!
я ее отдала брокеру. после того как мое обьявление на сландо растягали брокеры,звонили по 100 раз на день. я поняла что кина не будет. и отдала одному человеку с агенства. а там они уже ищут мне. просто реально, звонит посредник, приводит на просмотр, а там донецкая или луганская прописка. и сами без работы.
persikMuz• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
нет мне нужна Троещина, там работа и садик
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
так вот таких я и ищу)
У вас есть мебель?Ремонт и т.д. Может вы цену завысили?Промониторте цены, и поставьте среднюю. Сейчас цены с 1 июля поднялись, в отопительный сезон за 2шку надо будет 1000грн квартплаты платить,зимой.Люди не охотно идут в 2шки. Все сейчас из 2х бегут в 1 комнатные
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ремонт хороший. новый. мебель новая. кухня новая. это ее цена
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Тогда удачи в сдаче))))
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тогда удачи в сдаче))))
спасибо)))
Mirabeliy• 20 июля 2014
Я сейчас сдаю,телефон действительно разрывается,но исключительно жители с АТО,опасаюсь сдавать(начитавшись страстей на советчице).обычно беру с детьми без проблем,то только что бы были прописаны,не беру с животными.
Заместитель автора• 20 июля 2014
о каких переселенцах? если люди снимают квартиру не факт что они киевляне. почему сомнения о платежеспособности? если люди ищут кв. они рассчитывают за нее платить. я с мужем и ребенком снимаем квартиру, хозяева не спрашивали откуда мы, прописку, платежеспособность, где работаем, кем работаем и т.д. мы договорились только в какие числа будем платить и ВСЕ. Поэтому мы считаем что у нас самая лучшая хозяйка, мы платим вовремя, у нас всегда порядок, мы не собираем шумные компании. она НИКОГДА не приходит к нам проконтролировать, НИКОГДА не звонит, я сама звоню и говорю что бы приехал кто нибудь с них за деньгами, она НЕ НАПРЯГАЕТ нас вообще и мы за это ей очень благодарны, а то снимешь квартиру, а хозяева все ходят постоянно и высматривают где и что мы поставили, свой нос суют куда им не след. Я считаю если сдали квартиру - она временно, так сказать, чужая, и не нужно напрягать квартирантов своей назойливостью. Это конечно не то что Вы спрашивали, но может хоть немного прислушаетесь

ЛюбимаЯНЬ• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
а что значит растягали брокеры? я например собираюсь сдавать комнату через Сландо, но я не хочу иметь дело с брокерами, почему люди должны им еще и переплачивать. Брокеры что сами без моего согласия будут мне клиентов приводить или как?
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет. они звонят, и говорят:
вы еще сдаете квартиру?
-да
спрашивают метраж и все такое.Я говорю, у вас есть клиенты? да,конечно! отвечают. и тишина. а по итогу они просто состовляли обьявление, и кидают свои телефоны туда. а фотки копируют со сландо.
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
почитайте что люди пишут. и брокеры предупреждают. одно дело селиться семья с оф.трудоустройство. а второе беженцы. у которых 3 рубля в кармане. но за то они едут в киев.
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляMirabeliy
сколько по времени уже сдаете?
Первоклашка Я• 20 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мрогут водить,а могут и нет.они вносят ваш тел в базу,многие не водят по просмотрам,а продают информацию(ваш тел.) потом будут звонить желающие и вы опять им все подробно рассказываете.
Разумная Губка• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
а с крымской пропиской возьмете?
Mirabeliy• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
сколько по времени уже сдаете?
сдаю больше месяца,но сдавала теоретически.Мы в отпуске были месяц,вот на прошлой неделе только вернулись.просмотры тоже могу организовывать только в воскресенье.в общем я не очень активно сдаю,пока только отказываю,но звонят ежедневно и не однократно.
Заместитель автора• 20 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
так хозяева берут сразу же деньги за первый и последний месяц.
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
так что? вот вчера тема была. дама поселила переселенцев, и впервый месяц уже не дают деньги. говорят нет денег и всё ( а там ребенок маленький к тому же
Заместитель автора• 20 июля 2014
мои кумовья приехали с донецкой обл, сняли квартиру, устроились на работу, доход у них на двоих минимум 8 тыс, платят вовремя и вообще никаких проблем
автор Стильная штучка • 20 июля 2014
Ответ дляРазумная Губка
а с крымской пропиской возьмете?
вы в киев работать едете официально? с кем едете? много нюансов. что конкретно ищите, на какаую сумму?