С реальными покупателями которые с деньгами в наличии ходят на просмотры?
Lapochka007• 20 июля 2014
вы хотите продать и ищите риелтора с покупателями с деньгами. или вы спрашиваете приходят ли на просмотры люди с деньгами?
Ответ дляАннаО
Ну купите уже кто-нибудь ее двушку в Броварах, а то не успокоится же!
Автор, а зачем ники так часто меняете? Или банят?
Анна спасибо) я только за - когда маме 78 лет не могу ждать пока кризисы и войны пройдут- надо переезжать срочно поближе и помогать. А если учесть что нужно знать точно куда ребенок в 1 класс пойдет и в какой роддом мне рожать- то приходится наглеть. Короче говоря ситуация еще та. Благодарна за любую помощь!
Прочитала про всеобщую мобилизацию теперь шансов практически не осталось выкрутиться в моих ситуациях я уж молчу что разрушены суставы каждый день жуткая боль и у ребенка смертельный диагноз как говорят врачи или переростет или нет- сижу реву и пытаюсь молиться- я без мужа не выживу и это не выдуманная ситуация я сней пытаюсь жить несколько лет
Black Umbrella• 20 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
Девушка, хотите продать - снижайте цену. Не хотите снижать - ждите покупателя. Сейчас люди и 500 дол. не уступают в жилье, и покупатели не спешат расставаться с последними деньгами. А вот тот кто реально уступает - быстро продает, потому что сейчас каждые 500 дол - это уже большая сумма.
Black Umbrella• 20 июля 2014
Посмотрела Вашу квартиру в Броварах... ну что сказать, долго будете продавать. И заявление о том, что двушка по цене однушки ооочень приблизительное. Однушки в Броварах есть до 40 тыс. дол. шикарные, ’бери - не хочу’, в разных районах.
Ответ дляBlack Umbrella
цену снизили с 67 000 до 59 000 . Ремонт у нас очень даже нормальный. Я не попросила риелторов которые сидят в социалках мне фотоочет сделала- вопрос был покупателиесть? У Вас нету- значит Вас сюда и не приглашали.
Ответ дляBlack Umbrella
я не ищу на работу контент-менеджера- вопрос был только к риелторам- вы кроме писать учитесь читать и думать. Кстати таких контент-менеджеров увольняю с удовольствием- ваши запросы всегда превышают запросы директоров предприятий. Работа у меня такая- директор веб-студии))) И ремонт меня устраивает мой- делайте себе из золота если ваша зарплата Вам позволяет.
Black Umbrella• 20 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
Оооо, поперло. ))) Видать вас там здорово колбасит. )))))
Ответ дляBlack Umbrella
Вас бы тоже колбасило бы если бы оставили пожилого человека 78 лет по состоянию своего здоровья и думали умрет мама или выживет, а вот такие вот нелюди как Вы лишь бы грязью человека облить писали гадости не соображая головой что кому-то это может принести реальный вред.
Black Umbrella• 21 июля 2014
Ответ дляНедвижимость Киев
да уж...